И.О. человека• 29 мая в 09:46
Скільки коштує манікюр на фото?
Які недоліки бачите ?
Пластилин_Колец• 29 мая в 09:47
Порезанные пальцы, и наляпанный гель - наверное бесплатно у самоучки.
БершкомангоЗар• 29 мая в 09:48
Воспаленная (замученная кутикула), разная форма свободного края ногтей, много наложено материала - ногти мячевидной формы.
П´яна вишня• 29 мая в 09:50
я рукожоп ,тому навіть таке виконання манікюру саме собі (а виглядає воно так ) для мене шедевр ))) ще трохи практики і навчитесь краще
сЛАдКОежКА• 29 мая в 09:51
Кутикула подряпана і не однаково оброблена (різна форма)і не рівна, гель на вказівному пальці не рівномірно нанесений. Я би заплатила 300
Просериарила молодость• 29 мая в 09:52
Видно что себе человек делал сам. Как для бесплатного маникюра для себя вы молодец. Не мучаете так кутикулу.
Докладальниця• 29 мая в 09:54
Своїм питанням Ви відкрили портал у безодню правопису слова ’мучить’
Скользкая• 29 мая в 09:58
что именно делали в данном случае, это покрытие гель лаком или это гель?
Божий одуванчик• 29 мая в 09:58
Кутікулу дуже сильно підрізали, в деяких місцях боляче дивитись на неї.
И.О. человека
• 29 мая в 09:59
Ответ дляСкользкая
Напевно гель 🤷♀️
Скользкая• 29 мая в 10:00
Ответ дляИ.О. человека
Напевно гель 🤷♀️
реально не сами? ужас, прославить мастера. это даже не уровень дома сама себе
неДодекаэдр• 29 мая в 10:00
Одним словом, маникюр не идеальный, толстый слой, кутикула красная, форма не понятно какая.
бювет_в_обед• 29 мая в 10:00
Не могу понять что с концами ногтей, особенно видно на безымянном пальце. Не до конца что ли лак положили?
И что за лохмы висят на концах? Словили пыль пока донесли до лампы, или может уже после? У меня такое было когда пошла моделью к девочке у которой была очень старая лампа которая плохо сушила.
Всё остальное что мне не нравится девочки описали выше.
По стоимости - такой маникюр стоит 100 гривен.
Скользкая• 29 мая в 10:01
край пустой, виден ноготь, в общем сочувствую, если за это заплатили. цены нет этому маникюру. это уровень не мастера, даже начинающего.
И.О. человека
• 29 мая в 10:05
Ответ дляБабуся Бетман
может новичок делал.....
бесплатно .....
Подруга скинула,в Лондоне делала.
Лучше наших мастеров нет нигде.
После этого сказала лучше сама будет себе делать дома.
Лучше наших мастеров нет нигде.
Голена блондинка• 29 мая в 10:05
Форма ногтей , можно было сделать более миндалевидными . А так неплохо
П´яна вишня• 29 мая в 10:09
Ответ дляИ.О. человека
Подруга скинула,в Лондоне делала.
Лучше наших мастеров нет нигде.
а ну для них норм )вони не заморочені на цьому
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 10:09
Дівчата, а покажіть, будь ласка, який , на вашу думку, ідеальний манікюр? Дякую
Надежда наш компас• 29 мая в 10:46
Я пока учусь, для меня такой результат хороший. Но я грызун, а бегать на коррекцию по 15 евро два раза в месяц и сам маникюр 40 евро мне дорого. Почти 100 евро в итоге, поэтому решила сама себе делать
За деньги не очень, честно не очень
ФрекенБок• 29 мая в 10:46
Норм , але забагато гелю , люблю тонші . І ж подразнення на кутикулі .
Взагалі непогано . Просто не моя форма .