Новорічна пальма• 10 июня в 19:32

Как деликатно зафрендзонить потанциальную девушку.. Сказать что любишь анал

Забризкана водою• 10 июня в 19:34
Зайдите издалека: ’Маша, у тебя есть страпон?’.
И Маша вас отчпокает.
Медсестричка• 10 июня в 19:36
Потанциальную нужно танцевать))
Яжбоматусяблін• 10 июня в 19:36
Ответ дляМедсестричка
Потанциальную нужно танцевать))
Зі страпоном в сраці, для осанки
Секретница• 10 июня в 19:36
Купить дилдо, обвязать ленточкой, можно ещё цветочек для отвода глаз и подарить.
Arctic777• 10 июня в 19:40
Ищи парня и практикуйся, чего к даме подкатывать
Просто болталка• 10 июня в 19:40
Не кажіть, що любите коли вас чпокають в дупцю, це будь-яку дівчіну відштовхне.
ГендиреХтор• 10 июня в 19:41
Если любишь анал, то зачем тогда девушка ? Зафрензонь дядьку.
Непогодка• 10 июня в 19:41
Зачем вы нужны девушке?
Arctic777• 10 июня в 19:41
Рекламировать нужно свою дупу надо, желающие найдутся на неё быстро
Блакитне небо• 10 июня в 19:44
Ответ дляНепогодка
Зачем вы нужны девушке?
Я мужа в егда трахала в анал. Мне нравится
автор Новорічна пальма • 10 июня в 20:02
Удалено администрацией...
Бува і таке• 10 июня в 20:05
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Страпон теж нормально, купа чоловіків мріють, щоб їх віджахала жінка)
Забризкана водою• 10 июня в 20:07
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Недавно парад был, КиевПрайд, там вы могли многих себе зафрендзонить. Трансы там были: сверху тетя, снизу дядя. Такой бы вариант вас устроил?
Тарабарщина• 10 июня в 20:11
Не надо френдзонить, ведь быть может так родится новая семья ну и одним мужчиной на женском сайте станет меньше
Аніл• 07 июля в 10:59
Ответ дляArctic777
Не факт
Аніл• 07 июля в 11:05
Живий член завжди краще за дідло. Та і дідло не поставе вас раком,не фізьме за талію. Не втолкне в вас.... І не бризгне в вас теплою спермою.