Новорічна пальма• 10 июня в 19:32
Как деликатно зафрендзонить потанциальную девушку.. Сказать что любишь анал
Забризкана водою• 10 июня в 19:34
Зайдите издалека: ’Маша, у тебя есть страпон?’.
И Маша вас отчпокает.
Яжбоматусяблін• 10 июня в 19:36
Ответ дляМедсестричка
Потанциальную нужно танцевать))
Зі страпоном в сраці, для осанки
Секретница• 10 июня в 19:36
Купить дилдо, обвязать ленточкой, можно ещё цветочек для отвода глаз и подарить.
Просто болталка• 10 июня в 19:40
Не кажіть, що любите коли вас чпокають в дупцю, це будь-яку дівчіну відштовхне.
Блакитне небо• 10 июня в 19:44
Ответ дляНепогодка
Зачем вы нужны девушке?
Я мужа в егда трахала в анал. Мне нравится
Бува і таке• 10 июня в 20:05
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Страпон теж нормально, купа чоловіків мріють, щоб їх віджахала жінка)
Забризкана водою• 10 июня в 20:07
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Недавно парад был, КиевПрайд, там вы могли многих себе зафрендзонить. Трансы там были: сверху тетя, снизу дядя. Такой бы вариант вас устроил?
Тарабарщина• 10 июня в 20:11
Не надо френдзонить, ведь быть может так родится новая семья ну и одним мужчиной на женском сайте станет меньше