Плету корзинки• 10 июня в 19:40

Как часто Вы ловите себя на мысли что снова нет сил выяснять отношения?

И что с этим делаете?
Анонимба• 10 июня в 19:47
я никогда не выясняю отношения. живу с четким пониманием, что люди взрослые, состоявшиемя, изменению не подлежат. или подходят друг другу или всего прекрасного.
а еще не советую просрать свою короткую жизнь на неподходящее окружение
ГейСюда• 10 июня в 19:50
Не выясняю отношения. И думаю напаркуа мне такие отношения, которые нужно выяснять.
ничевока• 10 июня в 19:51
Могла баловаться этой херней в 20 лет.
Сейчас повзрослела, наверное, и полностью согласна с первым комментарием.
Сільський ансамбль• 10 июня в 19:55
Ответ дляАнонимба
Якщо це ваші батьки, діти, які роблять речі, котрі категорично вас не влаштовують? Позбуваєтеся цього окруженія?
Сільський ансамбль• 10 июня в 19:58
Я не тільки їх виясняю, ще кордони будую. Тому що дорослі люди, окрім як через рот ніяк по іншому це зробити не можуть. Я не замовчую проблеми, не тікаю. Постійне збігання, це недобре. Мовчанка це спосіб маніпуляції.
Анонимба• 10 июня в 21:00
Ответ дляСільський ансамбль
автор не писала о проблеме с родными. родители никогда в жизни не лезли ко мне с непонятными вещами. любили. поддерживали. папы нет. мама очень далеко. тем более нет острых углов.
с детьми отношения выстраиваю основываясь на взаимном уважении. два подростка. не быкуют.
мне 49
Губи до вух• 11 июня в 17:48
Коли доходило до вияснення відносин, міняла ситуацію в інший бік, щоб не виясняти, бо морально сильно втомлює.