Невидимка Майя• 10 июня в 21:58

Сны про признание в любви

Вчера приснилось, что мужчина, который мне нравится на расстоянии, признался в любви и поцеловал. Я думала весь день в реальности. Не верила сну.
Сегодня снился сон, что мы с ним в банде. Бегаем с мачете по джунглям. Убили всех из банды. Мне не страшно, во сне я ради него на все готова. Мы идём одни среди трупов, которые мы сделали. И я спрашиваю. А как ты относишься ко мне? Он там жестоко отвечает. Испытываю к тебе интерес. И я осознаю, что наворотила ради "испытываю интерес"....
Ибо в реальности мне очень интересно знать его отношение ко мне. Не спросишь. Бо дистанция. Нитка интереса есть. Но развить не можна. Работа, семьи. Вот и остаются сны....
Христя в тiстi• 10 июня в 22:01
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала.
Ні грама• 10 июня в 22:03
Все у вас в голове. Не придумывайте то, чего нет.
автор Невидимка Майя • 10 июня в 22:05
Ответ дляНі грама
Это мои сны. Всего то. Я их не придумала. Они приснились мне.
Ні грама• 10 июня в 22:06
Ответ дляНевидимка Майя
А они по-вашему откуда берутся? Из вашей же головы.
автор Невидимка Майя • 10 июня в 22:07
Ответ дляНі грама
Не ну вы что знаете что то про сны? Мои сны сбываются, точнее их энергетический посыл. Вот я сомневаюсь в отношении. И сон сказал мне об этом.
Ні грама• 10 июня в 22:08
Ответ дляНевидимка Майя
Понятно
Разговор окончен
ГороховаЯ• 10 июня в 22:21
Мне 2 ночи уже какие то мужчины новые снятся
ГороховаЯ• 10 июня в 22:21
Ответ дляНевидимка Майя
Я верю в сны, иногда видишь ответы на такие вопросы и в жизни потом так и получается
автор Невидимка Майя • 10 июня в 22:31
Ответ дляГороховаЯ
Мне один
автор Невидимка Майя • 10 июня в 22:32
Ответ дляГороховаЯ
Да...я если хочу получить ответ на вопрос. Я его получаю. Пусть через сон, пусть через интуицию.