задумчивая мордочка• 10 июня в 22:57
Разве можно человеку понравиться по телефону, общению?
Пришел мне свет отключать, представитель дтека. Свет не отключили, благодаря ему. Сейчас пишет в тг, приглашаю Вас на чашечку кофе на набережной. Я ни жива, ни мертва
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так и напишите человеку
Что написать?
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:01
Ответ дляArctic777
Ты зажег в моей жизни свет
🤣🤣🤣🤣а точнее не погас
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:10
Ответ дляArctic777
Вам нравятся рабочие?
Он очень добрым мне показался, пришел свет отключать мне. Я объяснила проблему, взялся мне помогать. А в общем-то какая разница рабочий, или нет? Я была замужем за очень богатым человеком Сказать, почему была?
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:12
Ответ дляДрібка щастя
А вы хотите идти, он вашего уровня и круга?
Хочу
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:13
Ответ дляArctic777
Не пишите, странно, что вас рабочий заинтересовал
Не пишете, если что
Дрібка щастя• 10 июня в 23:14
А у вас какое во, работа? Всерьёз его рассматриваете или погулять? Добрый это хорошее качество, но вот ровно ли он
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:16
Ответ дляДрібка щастя
Замуж больше не хочу, но готова мужчине дарить любовь взамен
СамавиховуюКота• 10 июня в 23:20
Ответ дляArctic777
Вам нравятся рабочие?
А это что не люди? Ну вы смешная)
Дрібка щастя• 10 июня в 23:20
Значит, погулять. Вас устроят его ухаживания, дтек наверное не оч по доходам. Разве что он там главный
СамавиховуюКота• 10 июня в 23:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Хочу
Автор, пойдите потусите) Что вы теряете?
Тут вам хороший совет не дадут: женскую зависть и ехидство никто не отменял) Тут просто на кусочки разрывают тех, кто собирается на свидание. Давно это заметила.
задумчивая мордочка
• 10 июня в 23:38
Ответ дляСамавиховуюКота
Пойду
Kapitoshka7• 11 июня в 00:28
Ответ длязадумчивая мордочка
Они того не стоят, следующий будет как предыдущий. Мужчины любят пользоваться добрыми женщинами, а потом их бросают и ищут себе ту, которая им удобная по каким-то из соображениям и параметрам...