Смайлик• 10 июня в 23:33
Детское и женское купе
Если моему сыну 10 лет, то с ним ни туда, ни туда я не попаду?
Смайлик
• 10 июня в 23:50
Ответ дляКурочка
Детское купе предназначено для пассажиров с детьми до 14 лет.
А разве не до 6?
dahashutka19• 10 июня в 23:53
Знаете, в женском купе и мужики свободно ездят . Берут билеты онлайн. Поэтому не переживайте
Губки-уточкой• 11 июня в 08:00
Ответ дляdahashutka19
Ми їхали в жіночому, чоловіка не пустили навіть як проводжаючошо сумки занести.
Курочка• 11 июня в 11:11
Ответ дляdahashutka19
Неправда.
Я часто отправляю дочку поездом. Проводники даже не дают занести ей сумки мужчине в вагон.
Поросенка• 11 июня в 12:00
ехали в детском вагоне во львов в марте. Дети - до 18 лет. моему было 15
но нам не понравилось от слова совсем- до 1 часа ночи дети носились по коридору с визгом, а родители не спешили их разгонять ...
и сам вагон было от ЮНИСЕФ - какой-то узкий, коридор узний, купе маленькое. понравился только санузел.
на верхней полке - полка железная стационарная (та что в наших вагонах - сеточкой и пристегивалась к стене)
есть розетки везде.
решили с сыном что больше никаких детских вагонов .....
поезд 26 Одесса - Ясыння
есть розетки везде.
поезд 26 Одесса - Ясыння
dahashutka19• 11 июня в 23:10
Ответ дляГубки-уточкой
Це супер . У мене приклади інші . Але це було тільки, коли вагони жіночі відкрились, сподіваюсь зараз дійсно краще за цим слідкують