Тоска в носках• 11 июня в 00:43
Вот ржёшь жопу всю жизнь для чего?
Задалась вопросом,живёшь работаешь рвешь жопу для благосостояния откладываешь деньги допустим для жилья или ещё чего то ,в чем то себя ущемляешь,что то пытаешься доказать,бытб для кого то ужобной и т.да потом бац и человека нет. Так что девочки надо жить и кайфовать от жизни забить на всех вокруг быть эгоистом и жить для себя
Лінива, не каюсь• 11 июня в 00:44
Це установки, які навʼязані. Можна нічого не рвати, вам можна, всім можна.
Магиня• 11 июня в 00:44
Ответ дляЗаикальница
Жопа ржет
Админы, хочу такой ник
нормальный не желаете?
Тоска в носках
• 11 июня в 00:45
Ответ дляЗаикальница
Жопа ржет
Админы, хочу такой ник
Рвешь жопу
Лінива, не каюсь• 11 июня в 00:45
Ответ дляЗаикальница
Жопа ржет
Админы, хочу такой ник
Враховуючи ваш теперішній нік- жжопа рржотт
Заикальница• 11 июня в 00:45
Ответ дляМагиня
нормальный не желаете?
Так жопа тоже ржать будет нормально
Тоска в носках
• 11 июня в 00:47
Ну хоть повеселила)))а серьёзно, вот умер дядька всю жизнь ишачил как волк ,ругался орал что то кому то доказывал,теперь в земле ,а жизнь идёт дальше но без него,да и уже забыли про него ,делят наследство
Магиня• 11 июня в 00:48
Ответ дляТоска в носках
тоже иногда такие мысли посещают
Запасная спина• 11 июня в 00:53
Так смотря кто ишачит и ради чего. Если человек со способностями, то себе же и обеспечивает более комфортную жизнь, может себе позволить больше. Меньше проблем, которые может решить материально. А если просто батрачит всю жизнь, то будет пахать до смерти за еду и да смысла, и радости в этом никакой.
Магиня• 11 июня в 00:54
вот иногда бывает лежишь день в пижаме, кухня-туалет-кровать-фильм, и ты вроде счастлив, все как ты хотел
а потом начинается - как это ты окна не вымыл и тюли не перестирал перед пасхой
почему не наготовлено 10 блюд на ужин для разнообразия
а я 200 миллионов за это время уже заработала, лодари
лучше бы жопу качала - толстуха
читать надо, развиваться, а не тупеть в сериалах
я на мальдивах лежу, а не на диване - нищеброды
и вот так по капле с каждого утюга
и твое мнимое счастье уже скорее несчастье вроде
лучше бы жопу качала - толстуха
и вот так по капле с каждого утюга
Подмигашка• 11 июня в 00:57
Ответ дляТоска в носках
у меня папа так всю жизнь прожил, работал 6 дней в неделю, ремонт делал сначало в одной квартире, потом в другой, ни отпусков не было, ни больничных, никуда не ходил, ничего не видел, вечером после работы пиво мог взять с рыбкой под фильм...и что? 57 лет - ковид- больница- кладбище... И все...никому те ремонты не нужны, всё уже замены требует...только вот я теперь горбатиться не хочу на это.
Тоска в носках
• 11 июня в 00:58
Ответ дляМагиня
лучше бы жопу качала - толстуха
и вот так по капле с каждого утюга
лучше бы жопу качала - толстуха
и вот так по капле с каждого утюга
А вот не слушать абстрагироваться, пусть думают что я больная на голову наглая или эгоистка,мне то что с того будет то)))ничего
Магиня• 11 июня в 00:58
Ответ дляТоска в носках
тяжело тюленям и совам в этом мире
никто их не понимает
Тоска в носках
• 11 июня в 00:59
Ответ дляПодмигашка
Вот и я стала задумываться, очень жаль вашего папу,мои соболезнования
Вероятненько• 11 июня в 01:11
Ответ дляЗапасная спина
Хотя большинство так и живут всю жизнь. Но в такой жизни смысла нет,да.
Свезло так свезло• 11 июня в 01:22
Я очень ценю свободу, например. Свободу в смысле времени для себя, семьи. Предпочту прогуляться с любимым, поехать куда-то, вместо того, чтобы упахиваться ради должности, драгоценностей. Мне это не надо.
Но все разные... Кому что от жизни нужно.?.
Простецкая• 11 июня в 01:45
Ответ дляПодмигашка
И он не хотел. Если бы ему сразу от его родителей 2 квартиры достались, с ремонтами, может, тоже попутешествовал бы и не вкалывал по 6 дней в неделю.
Подмигашка• 11 июня в 01:47
Ответ дляПростецкая
так ему как раз 2 квартиры от родителей и достались...это квартиры моих ба и де.
Айпишница• 11 июня в 08:50
Ответ дляТоска в носках
Так это у всех так
Бабуся мороз• 11 июня в 09:41
’Мій дід казав: ’Кожен повинен щось залишити після себе. Сина, чи книжку, чи картину, збудований тобою будинок чи бодай зведену з цегли стіну, чи зшиту тобою пару черевиків, чи сад, посаджений твоїми руками. Щось, чого за життя торкалися твої пальці, у чому після смерті знайде притулок твоя душа. Люди дивитимуться на вирощене тобою дерево або квітку, і в цю хвилину ти будеш живий’.
Мій дід говорив: ’Не важливо, що саме ти робиш, важливо, щоб усе, до чого ти торкаєшся, змінювало форму, ставало не таким, як раніше, щоб у ньому залишалася частинка тебе самого. У цьому різниця між людиною, яка просто стриже траву на галявині, і справжнім садівником, - говорив мені дід. - Перший мине, і його як не бувало, але садівник житиме не одне покоління’.
Рей Бредбері
’451 за Фаренгейтом’
Рей Бредбері
’451 за Фаренгейтом’
Завжди експерти по фінансам пишуть, що повинен бути баланс. не можна геть чисто всі задоволення викреслювати з совго життя заради накопичення на квартиру, наприклад. і не варто геть чисто все, що заробляєш, витрачати. треба і відкладати, і витрачати розумно на свої хотєлкі, інакше вигориш.
Самоучка• 11 июня в 09:56
А школа ? 11 лет в одно место , потом еще и универ и зп минимальная (((
Если можно пойти работать после 9 и тоже норм жить без напряга , не заводить семью потому что лень , дорого и тд .
Простецкая• 11 июня в 11:28
Ответ дляПодмигашка
Тогда вообще непонятно на что надрываться по 6 дней в неделю было (
При таких исходных данных обычно 2 квартиры в 4-5 превращаются, хотя-бы.
или семья так дорого обходилась?
Подмигашка• 11 июня в 11:32
Ответ дляПростецкая
или семья так дорого обходилась?
На ремонты дорогие капитальные, на итальянскую мебель, на дорогую бытовую технику. Человек этим жил, он этого хотел и он это делал. Учитывая, что все 90е мы выживали, а нормально жить начали только в 00х.