Будьмо Гей• 11 июня в 06:38

Как думаете, почему процент мужчин, которые узнают о рождении дочери больше

Предсрасположены к разводу. Если же сын, то мужчина старается сохранить семью любой ценой, потому что в сыне отец видит свое продолжение? А в девочке очередное зачатие?
Соседка Маши• 11 июня в 13:33
Ответ дляProstoKoschka
Это любят садисты. Как можно любить охоту? В жизни бы с такой тварью не общалась
Вы веган ? И в вашем окружении только веганы ?
И при чем тут садисты ?
Kapitoshka7• 11 июня в 13:57
Ответ дляСоседка Маши
Как выше писали, очень печально что вас не любили.
Если у вас появится соперница, то и ваших детей никогда любить не будут.
Kapitoshka7• 11 июня в 13:58
Ответ дляKot_v_meshke
Ребёнок может быть «пустым» только для «пустого» человека.
Представьте есть пустые люди! Если отец гонит в глаза свою маленькую дочь вон из квартиры и матом ее накрывает потому что это все его, то вы ещё ничего о жизни не знаете, но дай бог чтоб узнали.
Kot_v_meshke• 11 июня в 15:59
Ответ дляKapitoshka7
Зачем мне такие знания? У меня нормальная семья, слава богу
ProstoKoschka• 11 июня в 16:55
Ответ дляСоседка Маши
И при чем тут садисты ?
Охотники убивают ради удовольствия, а не ради еды