неДоЖиру• 11 июня 2025
Я ненавиджу свого чоловіка.
В шлюбі 3 роки ця людина за три роки показала мені те, що жодний чоловік якій в мене був це квіти. Виїхали з бойових дій , приїхали до нього , такої зневаги не поваги і просто ідіотизму я ще не зустрічала в своєму житті. Ми вже стільки разів починали все з початку, що навіть це не сприймається вже. Людина мені в очі говорить про те , що а куди ти підеш в тебе ж тепер немає дому?! Не так говориш не так стоїш, часу на увагу немає . Кидає такі фрази , що я коли захочу тоді і буду тобі приділяти увагу . Чотири дні тому , питання стало ребром і мені вже було всеодно куди їхати з дітьми, хоч на вулиці залишитися. Почав казати , що не треба і бігти за нами . А я просто вже ненавиджу цю людину, але просто боюсь піти .
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А для чого написали тему?
Поради? Так ви всеодно не будете нічого робити..
Співчуття? Вибачте, немає співчуття. Є нерозуміння чого ви чекаєте.
Мне в таких ситуациях жалко детей вот таких мамаш. У них нет выбора , они не могут взять и уйти и им приходится жить в такой семье и всё это наблюдать. А потом они вырастают с поломанной психикой . Зато мама за штаны держалась .
Байрактара• 11 июня 2025
Вам нужно сначала самой стать самодостаточной и самостоятельной, не зависеть от мужчин. А потом уже заводить мужчину. А не от мотни к мотне метаться. Вы не о том думаете! Жаль деток ваших
неДоЖиру
• 11 июня 2025
І мені шкода дітей , шукаю квартиру собі намагаюсь виїхати звідси. Чоловік сказав гроші не дасть , вирішуй сама .
Последний вагон• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Була там , мені не заходить .
Что именно не заходит?
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
якщо спільних немає, він не є їх батьком документально..
В шлюбі 3 роки, дійсно, поки є можливість, закордон.
Залежність із дітьми від військового, зневага, ненависть... Навіщо?
Так за границей автору не понравилось , в Украине уйти ей некуда и наверное жить не на что . Значит будет терпеть дальше .
Я пані прохана...• 11 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А почему он должен хотеть развернуться?
Бо він людина , яка має душу і мислення, а не тварина з рефлексами
годовасик• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
А де батько дітей?
неДоЖиру
• 11 июня 2025
Ответ длягодовасик
А де батько дітей?
Платить аліменти але не великі
Аноним_1859• 11 июня 2025
Ответ длягодовасик
А кто сказал крест ставить? Во-первых, она замужем. Во-вторых, нет стабильного дохода и жилья. В-третьих, дети-и это самое главное, она должна думать об их обеспечении и норм обстановке. Да-да, родила- думай. Мы не знаем где их отец. Но жизнь не учит, поэтому в свободное время зависает походу на сайтах знакомств, где ’завидные’ холостяки вешают лапшу мамкам с детьми.
Ну хоть как-то отвлекаться надо, при таком отношении мужа к себе. Он ведь намеренно полностью уничтожает её самооценку.
Детям нужна мама в хорошем настроении, вот она это настроение и нашла где взять.
Не в коем случае нельзя растворяться полностью в детях.
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
В мене зараз зʼявився чоловік, просто спілкування, не розглядаю відносини взагалі надалі з чоловіками, але ця людина повертає мене в життя , що я теж гарна і бажана жінка .
Но новый мужик вам ничего серьёзного не предлагает и переехать к нему не зовёт ?. Или зовёт , но вы от мужа уходить не хотите , потому что где вы ещё такое сокровище найдёте ?)))
неДоЖиру
• 11 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вообще больше не хочу мужиков .
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я вообще больше не хочу мужиков .
А чего вы хотите ?
годовасик• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Платить аліменти але не великі
Автор, чесно кажучи, думаю, що нікуди ви не зрушите. Не знаю, шукайте варіанти підзаробити. Оті всі спілкування онлайн- ну таке, можна звичайно вірити, що хтось з´явиться вас ’врятувати’,але, щоб щось побудувати нове, треба закінчити старе. Да і в казки я не вірю.
АнтиТанкист• 11 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
Что именно не заходит?
Язык надо учить, работать, шевелиться.
неДоЖиру
• 11 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чего вы хотите ?
Знаете что первое я хочу ?! Стряхнуть с себя все это . Успокоиться перестать быть неврозом , спокойствие . Дети что бы к друзьям поехали . Заняться собой , что бы снова чувствовать себя красивой . И уйти полностью в работу .
Залізна тьотя• 11 июня 2025
Ну так если идти некуда, какие вопросы? Пытайтесь налаживать отношения и (что важнее) копить деньги на отдельное жильё себе, хотя бы на год.
дамаАмстердама• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Откуда вы знаете ?
і дійсно, звідки?
мужик вас хєрить як тільки хоче, а ви йому шанси даєте.
собі шанс дайте.
хоча вам ото видно як в тій приказці: ти йому сци в осі в очі, а він тобі - божа роса.
собі шанс дайте.
АнтиТанкист• 11 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Люди, знаете ли, разные бывают. И похуже зверей. Тут вопрос - почему Автор продолжает быть с ним, несмотря на всё гуано от него.
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вы можете всё это сделать и получить эти эмоции , остававясь жить со своим нынешним мужем ?
АнтиТанкист• 11 июня 2025
Ответ дляЛизочек
При живом муже?
Ну, Автор готовит запасной аэродром.
АнтиТанкист• 11 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
То есть, мама остаётся с мудаком жить, но на радость деткам пошла порхать по пестикам, чтобы быть счастливой и радостной?
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
а може трохи попуститись
можливо не така вже і цінність там
А вы себя ценной не считаете ? Для вас ваша ценность на нуле, вы бы жили с мужем , который вас постоянно гнобит и унижает ?
АнтиТанкист• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
И что мешает?
годовасик• 11 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Фигня это все. Самооценка не должна зависить от абстрактного мужика. Поднять ее можно вложениями в себя и результатами. Ты хорошо выглядишь, ты учишься, ты получаешь деньги, тебя уважают и любят дети. Тогда растет самооценка. И мужик рот открывать не будет. А так да, он прям Бог, взял с детьми и строит теперь.
Я пані прохана...• 11 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Думаєте? Навіщо чоловік на стороні їй? Так як він ніхто не робить! Він повертає її до життя
Я так розумію ( був період і у мене такий), чоловік, з яким живе, їй дорожчий, а до того почуттів нема і планів на нього також. Але , як всякій жінці приємно, що вона подобається і отримує знаки уваги і поваги, чого нема від чоловіка.
Да, я блондинка!• 11 июня 2025
Ответ длягодовасик
Или отцы. Мы не знаем кол-во детей у Автора. Судя по тому, что у неё уже появилось общение на стороне, то у Автора все быстро происходит. За три года замуж выйти, кучу работ поменять, за границей побывать, новое общение найти. Бурная жизнь.
Попельшка• 11 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Та вы там все стоите друг друга