неДоЖиру• 11 июня в 09:11
Я ненавиджу свого чоловіка.
В шлюбі 3 роки ця людина за три роки показала мені те, що жодний чоловік якій в мене був це квіти. Виїхали з бойових дій , приїхали до нього , такої зневаги не поваги і просто ідіотизму я ще не зустрічала в своєму житті. Ми вже стільки разів починали все з початку, що навіть це не сприймається вже. Людина мені в очі говорить про те , що а куди ти підеш в тебе ж тепер немає дому?! Не так говориш не так стоїш, часу на увагу немає . Кидає такі фрази , що я коли захочу тоді і буду тобі приділяти увагу . Чотири дні тому , питання стало ребром і мені вже було всеодно куди їхати з дітьми, хоч на вулиці залишитися. Почав казати , що не треба і бігти за нами . А я просто вже ненавиджу цю людину, але просто боюсь піти .
Чумачечая_• 11 июня в 16:36
не понимаю куда автор переезжает с места на место, и где вы каждый раз берёте жильё
Незламна• 11 июня в 17:03
Как-то не сходится.
Три года война, браку тоже три года.
За это время автор успела пожить за границей, выйти замуж в зоне боевых действий, иметь там три хороших работы, все бросить и поездить за мужем по разным местам.
Аааа еще и нового мужика найти.
Многостаночница однако.
Три года война, браку тоже три года.
Аааа еще и нового мужика найти.
Многостаночница однако.
АяВсёЗнаю• 11 июня в 17:11
Ответ дляНезламна
Как-то не сходится.
Три года война, браку тоже три года.
Аааа еще и нового мужика найти.
Многостаночница однако.
Три года война, браку тоже три года.
Аааа еще и нового мужика найти.
Многостаночница однако.
Мертветчуковский смешной троль она.Тут все угорают с нее
Стопясят раз обсуждала• 11 июня в 17:26
Ответ длянеДоЖиру
Дівчата ну ще має значення, я ж не для цих питань написала тему .
Тцкашнік?
Да, я блондинка!• 11 июня в 17:37
Ответ дляСтильна штучка
А зачем? Шанс можно дать раз. А не давать их постоянно
Тут ещё вопрос-а просил ли муж автора давать ему эти шансы?
Капитанша• 11 июня в 18:19
Ответ длянеДоЖиру
Постійно даєш людині шанс , може хоч трохи дійде, а в мою адресу тільки погані вчинки .Людина не боїться втратити .
А чому ви боїтесь його покинути?
Янгол в камуфляжі• 11 июня в 18:25
Ответ дляБелая и пушистая
А по вашему только тцк каждый день дома? Мой служит. Кибербезопасность. Каждый день дома. Что не так?
Підкажіть, БУДЬ ЛАСКА, куди звернутися проти шахрая, якого кришує Фліксбас? Може ваш чоловік порадити?
Ясамаякрасивая)• 11 июня в 18:52
Ответ длянеДоЖиру
Він військовий
Ждите когда он не вернется с войны , единственный ваш выход , не разводитесь что бы больше получить денег
Ясамаякрасивая)• 11 июня в 18:55
Ответ дляProstoKoschka
Тоді чого він живе з вами?
А где живут военные ? Военные не воюют , воюют мобилизованные
Анонім Перший• 11 июня в 19:18
Ответ дляСадоводница
Нужно собраться с силами и уйти от него
А вообще да, мужчины это мужопы - жестокие создания
Везёт с мужчинами только единицам, потому что мало хороших мужчин, хорошие мужчины это исключение из правил
Хороших мужчин ровно столько же, сколько хороших женщин.
Бутербродница• 11 июня в 19:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тут усі з тебе угорають, мразота тупа)
Я Головна• 11 июня в 19:57
Ответ дляИрина_Б_
уходите и подавайте на алименты, вы же понимаете что лучше не будет, а только хуже, и время идет , вы теряете возможности
Какие алименты, это от других мужиков дети
Я Головна• 11 июня в 19:57
Ответ дляКапитанша
А чому ви боїтесь його покинути?
Бо хто буде їх всіх годувати і сплачувати житло та інші потреби?
Цветочница• 11 июня в 21:33
Эта война дала шанс женщинам состоящим в абьюзивных отношениях начать жить с нуля за границей. Если все на столько плохо возможно ещё есть страны предоставляющие убежище и выплаты.
Безсовісна кума• 11 июня в 22:47
автор, я теж ненавиділа свого чоловіка, але на щастя встигла розлучитися до війни
Бабуся Бетман• 11 июня в 23:16
Ответ длянеДоЖиру
Була там , мені не заходить .
значить вас все влаштовує.