Боневтікла• 11 июня в 11:42
Кого бы вы выбрали?
1 вариант :
Парень хорошо зарабатывает. Есть своя квартира.Но не умеет себя защитить. Боится проблем. Отсутствует смелость.
2 вариант :
Парень зарабатывает не много. Арендует жильё. Но очень смелый, ние боится проблем. Умеет драться.
Оба хорошие, честные, добрые.
2 вариант :
Оба хорошие, честные, добрые.
Результат:
вже голосів:
50 (84.75%)
1 вариант
9 (15.25%)
2 вариант
bespe4na_mavpa• 11 июня в 11:44
Можно всю жизнь прожить в борьбе с проблемами нищим и бесстрашным. Я бы выбрала 1го
Бойцовская• 11 июня в 11:44
А навіщо вам сміливість на вміння битися в повсякденному/сімейному житті?
Пффф 100%• 11 июня в 11:45
Как-то тупо. Автор, а вы любите хоть немного кого-то из них? Я не думаю, что надо все время защищать вас, да и не факт, что другой защитит.
Муркошечка• 11 июня в 11:46
Второй сам себе будет находить проблемы, так как больше ничего не умеет. А обходить их хороший навык, однозначно выбрала б первого.
Пффф 100%• 11 июня в 11:46
Ответ дляБойцовская
Чтоб не скучно было. Иногда и муж с женой дерутся.
Той що вміє заробляти гроші. Це головна якістю чоловіка. Будуть гроші - буде їздити на гарній машині, жити в гарному районі, мати охорону ітд., зможе відкупитись від любих проблем. Йому в житті битись не потрібно буде. А той , що любить битись , піде вечором з пацанами, побються з другими, забє ще когось , сяде , а відкупитись не зможе. Це грубо кажучи.
Сижуревувшоке• 11 июня в 11:50
Я би обрала першого. Боїться проблем, але ж це не заважає йому добре заробляти. Не сміливий? А може просто обережний та далекоглядний стратег?
Щодо другого. Далеко не завжди в житті вирішує сила та сміливість. Що означає вміє дратися? Навіщо? 21 вік на дворі і вже має вистачати інтелекту вирішувати питання мозгами, а не кулаками. Якщо все так як є, то з інтелектом та інтуіцією явно проблеми.
Зайва зухвалість, відсутність витримки та прямолінейність дуже заважає. Треба хитрішими бути. Але.... дівчата в основму полюблять ’поганих’ зухвалих хлопчиків. А потім плачуть
Просто каралева• 11 июня в 11:51
Первый избегает проблем, второй их ищет. Если умеет зарабатывать, он может постоять за себя. А второй может чморить свою женщину
Купи слона• 11 июня в 11:51
Ну другий варіант це про дівчат, які люблять поганих хлопців, а потім вже життя від них сльози ллють
Байрактара• 11 июня в 12:11
1. Доведеться ягняти, готові? Там не будеиконкуренувї з його мамою? Якщо мамина корзинка, то ні. 2 ні, бо він сам створюватиме проблеми
Малая Налегке• 11 июня в 12:17
Я бы выбрала первого.
Но тут должна быть ещё любовь, а не тонкий расчет.
Совбез• 11 июня в 12:20
если выбираете по таким признакам - ни одного из них..
ищите взаимную любовь - тогда не нужен выбор
kissulichka• 11 июня в 12:27
Я бы второго выбрала, сейчас очень мало мужчин которые могут защитить своё племя от льва или хотя бы голодного волка
Ромашкинная• 11 июня в 13:20
Раз 1й хорошо зарабатывать умеет, выходит, не такой он и тюфтяк.
А почему второй не служит, раз такой весь смелый, заодно и зарабатывать начал бы. Выходит, смелый на словах, а так слизняк по факту. Будет вас бить потом, чмошник-показушник.
На реальных делах и результатах смотреть нужно.
Хата на мати• 11 июня в 13:58
Для мене цей опис ні про що. Мене цікавить відповідальність, відношення до мене, характер і його плани. Почуття гумору також не завадить. З вашим описом нікого.
Даю справку• 11 июня в 14:05
Ответ дляБойцовская
І взагалі в сучасному світі. Не було в мене за мої 47 років ситуації коли мені чи моєму чоловіку треба було б битися.
Барвіночка• 11 июня в 14:58
Ответ дляБойцовская
Ну как же, бьёт - значит любит
Боневтікла
• 11 июня в 17:08
Ответ дляРомашкинная
Ну там ситуация немного разная. Первый рос в богатой семье, дали хорошее образование. Помогли купить квартиру.
Второй из бедной семьи. Отец инвалид, сестра с ДЦП он опекун. Поэтому не может служить. Работает автомехаником. Образование не дали.