ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2025

Мне так нравился мультик про банифация

Какой же милый) как его детки любили 😭😭 Как же чудесно было в детстве . Девочки 🫣🥺🥹🥹🥹
ИзЮмрудная• 11 июня 2025
Бонифаций)
Боневтікла• 11 июня 2025
Мне нравится про поросенка фунтика
БезникаЯ• 11 июня 2025
А мне про Кухню домовенка
Залізна пані• 11 июня 2025
Тоже его помню, славный был мультик. Вечная память погибшим в Афганистане... 💐
Ліплю вареники• 11 июня 2025
мой любимый мультик Жил был пес и лучше этого мультика уже никогда не снимут.
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я тоже его люблю очень !
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
😭😭
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
А мне про Кухню домовенка
Милый мультик 🥹🥹
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Мне нравится про поросенка фунтика
Прелесть )
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Бонифаций)
Ой🫣😁
Сонечко• 11 июня 2025
Мені ще ’Капітошка’ подобається. І ’Петрик П´яточкин’. У українській озвучці
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ви, вже забебали ’какхарашобиловесесесері’ Дивіться, співайте, маршируйте перед кремлем,до чого тут український форум?
КонФФетОшка• 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Тобто тим, хто народився до розвалу есесеру, не можна згадувати своє дитинство?
Одна_на_всей_планете• 11 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
А при чем мультик к афганистану ?
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ці теми- розгони, з ностальжі по есересеру, то пісні, то фільми,то мультики.
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Берите припер с детей - у них сознание чище , чем у вас сейчас, что вы цепляетесь чисто к теплым воспоминаниям из детства - когда априори хорошо , не зависимо в какой стране и власти живут дети- если у них есть более менее благополучная семья.
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляСонечко
Кайфовые
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не розумію вашого сумбурного ’посила ,язиком’.В мене були чудові батьки, долю яких поламали комуняки.Дивіться далі’агит мультики’,якщо нема про що більше згадати.
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мультики судьбу им поламали ? 🤦‍♀️ Вам уже не на кого спихнуть вину, так и несчастные , добрые мультики виноваты .. Боже 🤦‍♀️ По адресату направляйте свою злость
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже, ваш колоніальний дурман, так і не знищила, навіть, війна. Направляйтесь за адресою ’язика’ та насолоджуйтесь ,там цього ’доброго’ повно і досі.
автор ТаЕщеОптимистка • 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Надеюсь вы выздоровеете , а если нет, то мне все равно на вас и так)) Допабачення)