Твердая валюта• 15 марта 2014
Девочки, вот в чем вопрос
Давно в советчицу не заходила, так как дочь скарлатиной заболела. Пошли в сад и на второй день вернулась с болячкой ((
Но дело не в этом. Я вообще не в курсе всех событий. Подскажите, а что кредитными деньгами пользоваться нельзя? у меня чёрная карточка с привата
Твердая валюта
• 15 марта 2014
Ответ дляСкользкая
а че нельзя?
а может это с приват 24 проблемы? мне нужно срочно за заказ расплатиться. Но я даже в приват не могу зайти. код на мобилку для входа в систему приходит. я его ввоожу - а меня выкидывает на начальную страничку
Утка_в_тапках• 15 марта 2014
видимо приват24 глючит, а вообще было ограничение по кредитным до 200 грн, хотя может отменили
Маргарита и Мастер• 15 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Давно!
Твердая валюта
• 15 марта 2014
Девочки, вот что мне ответили в помощи он-лайн
Сумма доступных к использованию Кредитных средств увеличена до 1000 гривен в сутки. На эту сумму можно пополнять мобильный, совершать перевод на другую карту, снимать наличные в банкоматах или оплачивать товары в магазинах. Личные средства в банкомате доступны в размере 1 500 гривен в сутки. Обращаем ваше внимание на то, что оплата товаров и услуг, безналичные платежи и переводы в счет личных средств производится без ограничений. Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется.