Швидкоруч• 11 июня в 12:55

Кто отбеливал зубы в стоматологии. Есть минусы?

Проня_Прокоповна• 11 июня в 12:55
Чувствительность временно повышается
ХикориДикори• 11 июня в 12:56
не сильно оно помогает
только выброшенные деньги
Вмію заміряти найкраще• 11 июня в 12:57
Мінуси... а чи є плюси окрім короткочасних?
автор Швидкоруч • 11 июня в 12:59
Хочу белые зубы(( а как их такими сделать? Просматриваю фотки свои когда мне было до 25ти,такие белюсенькие зубы,а сейчас не то(
Ошеламиссимо• 11 июня в 13:09
Минус будет если в погоне за прибылью повредят зубную эмаль. Вы сразу не увидите.
Электричка• 11 июня в 13:13
Ответ дляШвидкоруч
Может, просто качественная чистка нужна - ультразвук и эйрфлоу?
У меня никогда белые не были.
Пару раз отбеливала, потом чувствительность была такая, что с туссмусом не расставалась, эффект белезны очень недолгий.
В общем, больше делать не планирую ю
Кружите меня,кружите• 11 июня в 13:18
Два раза делала. Первый раз была повышена чувствительность 24 часа . Второй раз- нет, вообще ничего не стреляло.
Все прекрасно
Отбеливает хорошо, эффект виден.
Главное потом белую диету соблюдать, хоть с недельку .
Сніжок Сніжанівна• 11 июня в 16:08
Рік після були дуже чутливі зуби. Сама процедура болюча. Колір зубів за декілька місяців повертається.