Свій варік• 11 июня в 13:48

Если в магазине не туда отправили посылку, они должны оплатить доставку?

Если в интернет магазине перепутали отделение и не туда отправили, то они должны мне оплатить переадресацию? Я заметила это только, когда посылка уже пришла в отделение
Позитивна• 11 июня в 13:49
Конечно. вашей вины тут нет
dulenok• 11 июня в 13:53
если вы в заказе указали все верно, а они перепутали, то это их косяк - исправление за их счет. А вот как по факту они сделают - вопрос другой, могут и на вас переадрессацию повесить
ir.zhuck• 11 июня в 13:55
авторе, взагалі звісно вони повинні оплатити.
але можливо ви зможете забрати на тому відділенні куди доставили? це буде швидше і не загубиться посилка. подумайте.
автор Свій варік • 11 июня в 14:01
Ответ дляir.zhuck
Нет, оно в другом конце города..
автор Свій варік • 11 июня в 14:02
Ответ дляdulenok
Да, я проверила и им все правильно написала. Это они перепутали цифру
Поліпривіт всім• 11 июня в 14:39
Свои ошибки я исправляю за свой счёт.
Фісташкова кава• 11 июня в 15:09
Да , мне 1 раза за свой счет переадресовывали, в другой раз я забрала с другого отделения, но они вернули деньги за доставку.