Наверняка• 11 июня в 14:24

Девушки подскажите насчет детского сада

Хочу отдать в 2.2-2.3. Но есть определенные проблемы, сейчас 1.10 и не хочет на горшок ходить, вообще не получается. Не рано ли это и возьмут ли при таком критерии?
Куколка-мяуколка• 11 июня в 14:25
Пойдет в подгузнике
CuteMay• 11 июня в 14:29
Зависит от сада и воспитателей. В нашем берут в подгузнике и высаживают на горшок вместе в другими детьми. Так быстрее пошел на горшок дома.
Жирафовое варьенье• 11 июня в 14:29
Я считаю, что это рано при таких вводных.
автор Наверняка • 11 июня в 14:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне нужно учиться, заканчивать учебу
CuteMay• 11 июня в 14:33
Автор, уточните этот момент в саду, куда собираетесь отдать ребенка. Ничего страшного в этом нет. Сейчас многие не ходят на горшок в этом возрасте. В саду быстрее с другими детьми научится. И говорить, и ходить на горшок и тд. Социализация.
Планшетница• 11 июня в 14:34
Я в такому віці віддала в приватний. Туди пішов в підгузках, пізніше в державний
автор Наверняка • 11 июня в 14:34
Ответ дляПланшетница
Быстро ребенок привык?
Жирафовое варьенье• 11 июня в 14:36
Ответ дляНаверняка
Мне нужно учиться, заканчивать учебу
Ну и что?
Мое мнение от этого не меняется.
Не разговаривающего, не ходящего на горшок, не кушающего самостоятельно ребенка рано отдавать в сад
Планшетница• 11 июня в 14:36
Ответ дляНаверняка
Быстро ребенок привык?
Так, достатньо швидко. На наступний день вже залишила на весь день
Как нефиг делать• 11 июня в 14:51
Мій пішов в 1,9 в приватний садок. В садку мили і змінювали підгузок, потім повторював за іншими дітьми і сідав на горщика. Все добре
вАлнуюся сильнА• 11 июня в 16:35
Коли я в квітні відносила документи в садок, першим питанням директора було: чи ходить на горщик, бо підгузки заборонені (дитині було 2,2). Я сказала, що тільки привчаємо, підгузки почали одягати тільки на ніч. У вересні коли дитині було 2,7 пішли в садок, вже нормально просилася на горщик. По факту вихователі самі сказали приносити підгузки деяким не привченим діткам і одягали їх тільки на денний сон. За цей рік всі дітки вже без потреби в підгузках.