Пишу каліграфічно• 11 июня 2025

Розсудіть, поведінка чоловіка

Дівчатка, треба погляд зі сторони, бо я така зла, що адекватно не бачу ситуацію. З чоловіком одружені рік. Мені 34 роки, йому 40 (в нього другий шлюб). Він добрий, дбайливий, уважний, проявляє емоції, дарує квіти, допомагає в побуті, інстаграма з кучою тьолок нема, секс хороший, грошей трохи вміє заробити. Любить, за його словами, аж не може

Але є такі ситуації в анамнезі:
- витріщається при мені на дівчат на вулиці, просто миттєва реакція на січьки/піськи і аж не моргає (наче дрібниця, але коли такого багато, починаєш ставати невпевненою в собі)
- у вечір коли освідчувався, переглядувався з дівчиною за сусіднім столиком («я дивився, бо вона дивилася»)
- пробивав у фейсбуці одну дівчинку з роботи (тобто спілкувався по телефону по роботі, після чого дізнавався її ПІБ і шукав у соцмережах. питання нашо?)
- зраджував у кінці шлюбу першій дружині, з коханкою залишилися «друзями» і мені представив її як ледве не члена сім’ї
- брехав, що дружині не зраджував і що з цією коханкою в житті ніколи нічого не було, брехав довго, переконував практично рік
- брехав по різних інших приводах (гроші, минуле, де був, що робив і тд)

Багато ще всього подібного було, й не згадаю зараз. В нас були і спокійні розмови, і скандали. З останнього - домовилися без брехні. І тут дізнаюся, що брехня продовжується (звичайна, побутова). Я дуже старалася довіряти, але ну як? Що б ви робили? Жили б далі, бо це дрібниці і всі мужики такі, чи розлучалися, поки нема дітей? По моїх відчуттях, він просто ненадійний
дамаБезСобачки• 11 июня 2025
Таки надеюсь, что Вы тролль ибо это ужасно, быть такой...
Замулена ріка• 11 июня 2025
До одруження скільки ви були разом?
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ дляЗамулена ріка
До одруження скільки ви були разом?
Пів року всього, мало
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2025
Не знаю що вам сказати, але знаю одне - на краще він не зміниться, це 100%.
Не обманюйте себе.
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2025
Врал , чтобы не задолбывали и не нервничали лишний раз
С девушкой за столиком переглядывался , потому что приятно было, когда на него обращают внимание. Хочется быть альфа и видеть подтверждение этому.
На тёлок смотреть - не равно их хотеть) Мужчины все смотрят , если они здоровые))
Если между вами все хорошо и вы чувствуете, что он лишь с вами , то не надумывайте себе.
Заела_пластинка• 11 июня 2025
Из позитивного, вы что-то понимаете про своего мужа.
Из негативного- ваш брак с потаскуном
Міряно-переміряно• 11 июня 2025
Що за звичка вийти заміж за гавно а потім чухати там де не свербить ?
Замулена ріка• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Пів року всього, мало
Чоловік звісно свинка, але ви ж самі винні,
що не дізнавшись нічого про людину вискочили заміж.
Це що стрибок в останній вагон?
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну, в тот вечер, когда он с девушкой переглядывался, я явно не чувствовала, что он со мной. Я просто искренне не понимаю, зачем делать предложение, и искать внимания других. Он настолько неуверен в себе? Или все проще и он просто потаскун обыкновенный?
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Це що стрибок в останній вагон?
На таких емоціях все було. Не думала, що у дорослому віці таке може бути. Дурню зробила, розумію вже. Важко зараз це усвідомлювати
Solar Cloud• 11 июня 2025
Я б не жила. Он не изменится
Как меня бесят такие мужики, зачем они женятся, если им письки и сиськи интересны?
Я , автор не знаю, как у вас хватает нервов? Я бы ему как влупила, ушла/выкинула бы нах. его вещи
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Какой?
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ничего, вы вместе недолго и нет детей
So_so• 11 июня 2025
Мне бы подошёл, у меня совершенно
другой характер, я бы и не заметила с кем он переглядывается, главное, чтобы мне было хорошо.
Флюорография гуся• 11 июня 2025
Мне если некомфортно - то не жила бы. Скользкий он у вас какой-то... но смотреть на женщин все таки нормально.
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я б не жила. Он не изменится
Вообще нервов не хватает. Дерганная стала за этот год, неуверенная в себе, хотя никогда таким не страдала. Каждый раз когда говорю, что для меня это и то неприемлимо, он буквально лежит в ногах и умоляет дать ему шанс, простить, понять. Это треш просто, хотела эмоций одна (
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Оно Вам надо? Это нездоровые отношения
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы не чувствовали , что он с вами потому что ушли в сильную ревность. Он в вашей голове выбрал ее вместо вас , конечно, какое там может быть позитивное ощущение. Но очень важный момент: если между вами хороший интим , он вас искренне желает, взаимосвязь здоровая и вам хорошо вместе , то ему не нужно будет изменять. Речь же не об изменах , а о вашей ревности. Когда вы поймете , что он вас выбрал и ваш мужчина , то поймете , что другие вам не конкурентки.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
Мне бы подошёл, у меня совершенно
Вы серьезно?
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так он не только в моей голове выбрал ее вместо меня. Он на самом деле выбрал ее вместо меня. И она это видела. Я выглядела посмешищем просто
Просто болталка• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Он - шлюхан, Автор. Советую изменить ему в браке и уйти для бл..дунов это самая классная месть
So_so• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Вы серьезно?
Да. Я вижу в словах автору сплошную неуверенность в себе, сравнения с другими женщинами, во мне этого нет. Я без понятия, что у мужа в телефоне, кого он ищет в соц сетях.
Поэтому да : добрий, дбайливий, уважний, проявляє емоції, дарує квіти, допомагає в побуті, інстаграма з кучою тьолок нема, секс хороший, грошей трохи вміє заробити. Любить, за його словами, аж не может.
И прекрасно.
Алесс• 11 июня 2025
Он смотрит на других,а неуверенная в себе Вы? 😂😂😂
Блин,такое можно только на сочетчице прочитать
Ну так и вы смотрите,глаза ж даны для чего?
А если серьезно,год брака,а он уже по сторонам головой крутит? Разводитесь
Просто болталка• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Но согласились стать его женой что у вас с самооценкой? Это нарцис какой-то. И вранье бытовое кстати первый признак. Просто заведите себе роман на стороне и готовьтесь уходить. А лучше всего сразу переехать к другому мужику еще будучи в браке - он вас на всю жизнь запомнит
Цирк на дроті• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
И прекрасно.
При чому тут порівняння з іншими жінками?
Він, як пише автор, голову скручує у її присутності на інші принади.

Тут просто треба йти. Якщо у 40 він не цінує, хто із ним поруч, а й досі облизується на інших жінок, то тут йдеться не про комфорт, як ви пишете.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляSo_so
И прекрасно.
Ну хз. Я так понимаю, Вы сильно увлекаетесь психологией?))
So_so• 11 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті

Если автор испытывает дискомфорт в браке - нужно уходить.
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Каким образом он ее выбрал, если предложил вам замуж , сказал , что любит и пошел жить с вами жизнь ? Или он с ней ушел ?)
автор Пишу каліграфічно • 11 июня 2025
Хуже всего знаете что? Что он посылает так много двойственных сигналов, что я начинаю сомневаться в реальности, в своей адекватности. В том, что нормально что нет. До того, что у форума спрашиваю

Вот было бы исключительно мерзкое отношение - тогда все просто, ко мне плохо относятся, а значит до свидания. Или хорошее - замечательно, стоим будущее. А тут сегодня врут, завтра в любви клянутся. Это очень расшатывает. И ушла бы, но буду же сомневаться, правильно ли сделала, была ли проблема
So_so• 11 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы хотели бы жить с собой? Все эти проблемы доверия, скандалы, взятие обещаний больше не врать, проверка соцсетей, ’я посмешище’.
Отношения нужны, чтобы жить было интересно, весело, легче, лучше, а не для того, чтобы всю жизнь убеждать травмированную женщину с низкой самооценкой, что ей показалось и доказывать, доказывать, что всё не так