Рву и мечу• 11 июня 2025
Откуда деньги!?
Я вот удивляюсь или это зависть, не понимаю
Пишут, зумеры выпендриваются, все не так им, чуть что увольняются . Да и в тренде, на твиттере пишут в комментах, уволилась и счастливая, перестала работать и наконец зажила
Я искренне не понимаю где люди берут деньги, за что живут? Реально, первый вопрос, если вы такие необремененные заботами и работой, откуда бабки!?
бибизяна• 11 июня 2025
Вони на твічі на один стрім зароблять більше, ніж ми за кілька днів впахування.
ФайнаДніпрянкаа• 11 июня 2025
Ответ длябибизяна
Онлифанс ще
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Всю эизнь живу за деньги кавалеров и мужей. А как иначе?
А если хочется больше, чем дают или не будет мужей и кавалеров, что тогда?
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ длякурасаны
Батькі дають
Родители ж не резиновые
Да и странно это обеспечивать 25-30 летнего лоботряса, а себе во всем отказывать
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Всегда хватает. В редкие периоды без мужчин работала.
бибизяна• 11 июня 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Онлифанс ще
Онліфанс це для ідіотів. Навіть не дуже розумні нормально заробляють без онліфансу.
курасаны• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Кто?
На самом деле это было бы странно, если бы родители с зп 100К не помагали детям в начале взрослой жизни. Если молодая девушка может полностью себя обеспечить и жилье снимать - она однозначно молодец
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ длябибизяна
Що таке твіч?
Нафаня Маня• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Сестра)
Нафаня Маня• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Тогда и будем решать проблемы) мне пока в 48 дают столько, что хватает))) не работала ни дня.
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ длякурасаны
Я про возраст ваш спрашивала, а не про зп обиженых родителей
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ дляНафаня Маня
Ну дай бог, так и дальше будет)
А нет беспокойства и тревоги, если вдруг не будет кому давать или перестанут?
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляНафаня Маня
Вот я сейчас подумала, если я захочу Бентли вместо Ауди, и Цесну вместо Харлея, наверное муж откажет ((((
Нафаня Маня• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Ну дай бог, так и дальше будет)
Нет. Всегда найду кого-то)
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Всегда найду кого-то)
Если вы продаете себя, то на брачном рынке спрос максимум 50 лет, это для тех кто хочет менять на деньги, а не душу, разговоры и эмоции
курасаны• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Опа. Случайно написав 100К, я походу попал в больное место
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Я в 47 замуж замуж вышла, мама одного моего ученика - в 55, бабушка первого бм - в 80
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ длякурасаны
Что, простите?
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Ну вышли же не в обмен на то что им все будут покупать и содержать?
Там же какие-то другие интересы?
Радостина• 11 июня 2025
Родители, любовники, любовницы :)) ну может какие-то варианты пассивного дохода типа бабушкину квартиру сдаю...
У меня есть знакомый, он работает на проекте, проект 7-8 месяцев, заработанных денег хватает прожить 5-6 месяцев, как-то так... деньги заканчиваются - ищет где дальше заработать.
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Там же какие-то другие интересы?
Нет, конечно, глупости какие. Всегда по любви выхожу.
Радостина• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Ну так нужно уметь жить по средствам
Рву и мечу
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Так а при чем там финансы? Тут речь про то что всегда будут давать деньги в браке, вот я и пишу потолок таких «влюбленностей» 50 лет, а то и меньше, где мужик сразу готов кошельком купить женщину и обеспечивать