Рву и мечу• 11 июня в 17:26

Откуда деньги!?

Я вот удивляюсь или это зависть, не понимаю
Пишут, зумеры выпендриваются, все не так им, чуть что увольняются . Да и в тренде, на твиттере пишут в комментах, уволилась и счастливая, перестала работать и наконец зажила

Я искренне не понимаю где люди берут деньги, за что живут? Реально, первый вопрос, если вы такие необремененные заботами и работой, откуда бабки!?
бибизяна• 11 июня в 17:27
Вони на твічі на один стрім зароблять більше, ніж ми за кілька днів впахування.
ФайнаДніпрянкаа• 11 июня в 17:28
Ответ длябибизяна
Онлифанс ще
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня в 17:28
они просто фантазируют, ну, или продают свое тельце
Швабристка• 11 июня в 17:29
Всю эизнь живу за деньги кавалеров и мужей. А как иначе?
курасаны• 11 июня в 17:29
Батькі дають
Вчителька з мікрорайону• 11 июня в 17:30
Я мажорка-содержанка, выиграла эту жизнь.
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:30
Ответ дляШвабристка
А если хочется больше, чем дают или не будет мужей и кавалеров, что тогда?
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:31
Ответ длякурасаны
Батькі дають
Родители ж не резиновые
Да и странно это обеспечивать 25-30 летнего лоботряса, а себе во всем отказывать
Швабристка• 11 июня в 17:31
Ответ дляРву и мечу
Всегда хватает. В редкие периоды без мужчин работала.
Швабристка• 11 июня в 17:31
Ответ длякурасаны
Батькі дають
Вам лет 17?
курасаны• 11 июня в 17:32
Ответ дляШвабристка
Вам лет 17?
Обиделись?
бибизяна• 11 июня в 17:32
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Онлифанс ще
Онліфанс це для ідіотів. Навіть не дуже розумні нормально заробляють без онліфансу.
Швабристка• 11 июня в 17:33
Ответ длякурасаны
Обиделись?
Кто?
курасаны• 11 июня в 17:35
Ответ дляШвабристка
Кто?
На самом деле это было бы странно, если бы родители с зп 100К не помагали детям в начале взрослой жизни. Если молодая девушка может полностью себя обеспечить и жилье снимать - она однозначно молодец
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:35
Ответ длябибизяна
Що таке твіч?
Нафаня Маня• 11 июня в 17:38
Ответ дляШвабристка
Сестра)
Нафаня Маня• 11 июня в 17:39
Ответ дляРву и мечу
Тогда и будем решать проблемы) мне пока в 48 дают столько, что хватает))) не работала ни дня.
Швабристка• 11 июня в 17:40
Ответ длякурасаны
Я про возраст ваш спрашивала, а не про зп обиженых родителей
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:42
Ответ дляНафаня Маня
Ну дай бог, так и дальше будет)
А нет беспокойства и тревоги, если вдруг не будет кому давать или перестанут?
Швабристка• 11 июня в 17:42
Ответ дляНафаня Маня
Вот я сейчас подумала, если я захочу Бентли вместо Ауди, и Цесну вместо Харлея, наверное муж откажет ((((
Нафаня Маня• 11 июня в 17:43
Ответ дляРву и мечу
Ну дай бог, так и дальше будет)
Нет. Всегда найду кого-то)
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:45
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Всегда найду кого-то)
Если вы продаете себя, то на брачном рынке спрос максимум 50 лет, это для тех кто хочет менять на деньги, а не душу, разговоры и эмоции
курасаны• 11 июня в 17:47
Ответ дляШвабристка
Опа. Случайно написав 100К, я походу попал в больное место
Швабристка• 11 июня в 17:48
Ответ дляРву и мечу
Я в 47 замуж замуж вышла, мама одного моего ученика - в 55, бабушка первого бм - в 80
Швабристка• 11 июня в 17:49
Ответ длякурасаны
Что, простите?
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:49
Ответ дляШвабристка
Ну вышли же не в обмен на то что им все будут покупать и содержать?
Там же какие-то другие интересы?
Радостина• 11 июня в 17:50
Родители, любовники, любовницы :)) ну может какие-то варианты пассивного дохода типа бабушкину квартиру сдаю...
У меня есть знакомый, он работает на проекте, проект 7-8 месяцев, заработанных денег хватает прожить 5-6 месяцев, как-то так... деньги заканчиваются - ищет где дальше заработать.
Швабристка• 11 июня в 17:50
Ответ дляРву и мечу
Там же какие-то другие интересы?
Нет, конечно, глупости какие. Всегда по любви выхожу.
Радостина• 11 июня в 17:51
Ответ дляРву и мечу
Ну так нужно уметь жить по средствам
автор Рву и мечу • 11 июня в 17:51
Ответ дляШвабристка
Так а при чем там финансы? Тут речь про то что всегда будут давать деньги в браке, вот я и пишу потолок таких «влюбленностей» 50 лет, а то и меньше, где мужик сразу готов кошельком купить женщину и обеспечивать