Рву и мечу• 11 июня в 17:26
Откуда деньги!?
Я вот удивляюсь или это зависть, не понимаю
Пишут, зумеры выпендриваются, все не так им, чуть что увольняются . Да и в тренде, на твиттере пишут в комментах, уволилась и счастливая, перестала работать и наконец зажила
Я искренне не понимаю где люди берут деньги, за что живут? Реально, первый вопрос, если вы такие необремененные заботами и работой, откуда бабки!?
Швабристка• 11 июня в 17:52
Ответ дляРадостина
Родители, любовники, любовницы :)) ну может какие-то варианты пассивного дохода типа бабушкину квартиру сдаю...
У меня есть знакомый, он работает на проекте, проект 7-8 месяцев, заработанных денег хватает прожить 5-6 месяцев, как-то так... деньги заканчиваются - ищет где дальше заработать.
Есть и пассивный доход, сдаю домик на море. Но во-первых тема про ’не работать’, а во- вторых, это - мои деньги и я их почти не трачу.
Швабристка• 11 июня в 17:54
Ответ дляРву и мечу
Так а при чем там финансы? Тут речь про то что всегда будут давать деньги в браке, вот я и пишу потолок таких «влюбленностей» 50 лет, а то и меньше, где мужик сразу готов кошельком купить женщину и обеспечивать
У вас какие-то странные понятия о браке. Если женщина выходит замуж, в 20, 30, 47, 55, 80 лет её обеспечивает муж. Это его прямая обязанность.
Киев_Елена• 11 июня в 18:04
Ответ дляРву и мечу
А если хочется больше, чем дают или не будет мужей и кавалеров, что тогда?
Те работают) все просто…
Как_б_не_так• 11 июня в 18:17
Ответ длябибизяна
Онліфанс це для ідіотів. Навіть не дуже розумні нормально заробляють без онліфансу.
Там щоб розкрутитися теж потрібен розум, ніхто просто так не прийде дивитися ваші голі фото і платити за це
бибизяна• 11 июня в 18:18
Ответ дляКак_б_не_так
За голі фото вже давно ніхто не платить. Щоб розкрутитися треба порвати сраку.
Как_б_не_так• 11 июня в 18:19
Ответ длябибизяна
Комусь платять комусь ні, залежить від медійності, якщо немає чим здивувати і зацікавити то звичайно йдуть на різний треш
Пишущаяся• 11 июня в 18:20
Ответ длябибизяна
Какая вы опытная😀
бибизяна• 11 июня в 18:21
Ответ дляПишущаяся
Какая вы опытная😀
Я дивлюся різні стріми, в тому числі інтерв´ю з тими ідіотками, що намагаються заробити на онліфанс, думку свою не зміню, туди йдуть наглухо відбиті розумово відсталі.
бибизяна• 11 июня в 18:21
Ответ дляКак_б_не_так
Ага, здивувати)) Не смішіть.
Пишущаяся• 11 июня в 18:28
Ответ длябибизяна
Десь була навіть стаття про вчительку в Америці, яка пішла в онлік і заробила мільйон баксів за півроку) ще й чоловік їй асистував 😀 але прийшлось звільнитись зі школи і переїхати зі свого району, це конєчно да)
бибизяна• 11 июня в 18:29
Ответ дляПишущаяся
Ви дуже довірлива)
Пишущаяся• 11 июня в 18:30
Ответ длябибизяна
Ви дуже довірлива)
Це саме я вам хотіла написати, коли ви відмітили що дивитеся «різні стріми» та «інтервʼю»😆
бибизяна• 11 июня в 18:31
Ответ дляПишущаяся
Не буду сперечатися, Ви ще і в Попелюшку, певно вірите, і в те, що в кінці порно буде весілля.
Пишущаяся• 11 июня в 18:31
Ответ длябибизяна
Тільки якщо подивлюсь про це все в стрімах і інтервʼю😉
Дуже дуже вумна• 12 июня в 11:57
Якщо нічого не здають в аренду то за рахунок інших людей. Може так дістала та робота і обставини що радіє що вийшов з цього пекла і поки що нічого і не знайшов чи втрачає заначку
Я декілька разів звільнялась так раділа але все ж потім гроші закінчувались і я раділа що влаштовуюсь на роботу.
Декілька спроб дали мені розуміти що треба працювати але не втомлюватися дуже
Дуже дуже вумна• 12 июня в 12:00
Ответ дляРву и мечу
Либо присмиряют свою хочу раз не работают либо ведут себя так чтоб давали либо просят или выпрашивают нагло и имеют то что хотят
Дуже дуже вумна• 12 июня в 12:02
Ответ длякурасаны
Батькі дають
Нещодавно знакомому 50 років йому батьки дали грошей на 60 відсотків автомобілю , він теж доклав і купив. Ось і як. Соромно не соромно зато з новим авто.
Перешлю людиною є вибір або мати таким чином або не мати
Дуже дуже вумна• 12 июня в 12:03
Ответ дляРву и мечу
Ну дай бог, так и дальше будет)
А нет беспокойства и тревоги, если вдруг не будет кому давать или перестанут?
Ви знаєте хто про це клопочеться у того і проблеми
Дуже дуже вумна• 12 июня в 12:04
Ответ дляРадостина
Ну так нужно уметь жить по средствам
Є вибір працювати і мати або присмиряти свої забаганки
Дуже дуже вумна• 12 июня в 12:05
Ответ дляШвабристка
Это где написано?
Радостина• 12 июня в 12:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Однозначно. Выбор есть всегда, вопрос приоритетов.
Сейчас это очень популярная тенденция. У меня есть знакомый, который ушел с работы (и из семьи, потому что жену так не устраивало), чтобы ’жить жизнь’. Мама устроила его водителем. Он делает 1-2 рейса в месяц и этих денег ему хватает на ’жить’. 2-3 недели он просто ничего не делает, занимается йогой, медитирует, ходит в горы. И отлично, он в балансе с собой
Дуже дуже вумна• 12 июня в 13:29
Ответ дляРадостина
Блин почти как я. Чтобы было время на себя надо работать мало а соответственно и мало получать , вряд ли за мало часов много заплатят
Швабристка• 12 июня в 19:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Это где написано?
В моем комменте, на который вы ответили. Ну и память у вас, пока отвечала, забыла где прочитала
Нафаня Маня• 17 июня в 20:21
Ответ дляРву и мечу
Если вы продаете себя, то на брачном рынке спрос максимум 50 лет, это для тех кто хочет менять на деньги, а не душу, разговоры и эмоции
Так и на рынке труда после 50ти трудно найти что-то нормальное)))