Я сегодня залезу в огород. Малые игрушки доубирают и мы пойдем во двор, в огороде копаться. Хочу клубнику открыть уже, посадить зелень, морковки грядку. А вы уже посадили что-то на огороде?
Я еще пока ничего)
Но у меня всю зиму были и петрушка и руккола)) Они и морозов не боятся.
А вообще пол-огорода на даче засадили кустами ремантантной малины, чтобы меньше было грядок. Буду сажать только огурцы, кабачки, гарбузы, зелень, лук. И цветы))
Помидоры у нас на даче погибают - уже и не экспериментирую.
tenderness of the wind• 15 марта 2014
мамка моя уже неделю в огороде копается редиску во вторник посадила!))
natalochka75• 15 марта 2014
Собираемся и мы на дачу:) Замочила с вечера горох,приготовила петрушку,укроп,редис,цветы под пленочку и капусту.Хочу досеять морковку,и обрезать розы. Клубнику,юкку и розы открыла на прошлой неделе. До -5 этим растениям не страшно быть открытыми,иначе могут задохнуться...
Yelenashiyan 1971• 15 марта 2014
У нас в Харькове через неделю снег и заморозки до -5 обещают,рассаду точно ещё рано садить! Вы правда на юге живёте - у вас там должно быть теплей!
Yelenashiyan 1971• 15 марта 2014
Ответ дляNikocha
ну рассаду в стаканчике на окошке, перец то минимум 2 месяца должен расти . а то и все 3.
А мы отложили поездку на дачу до конца марта - пусть чуть потеплеет и подсохнет! С завтрешнего дня у нас дожди обещают и на всю неделю дождливая погода. А так хочеться уже дачку проведать,отвлечься от всех проблем!