Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2025

Если женщина без мужа и детей,то все ее успехи меркнут?

Женщина допустим состоялась в карьере,имеет неплохой доход,хорошую машину,одевается в бренды,путешествует,но у нее не семьи,ни детей,то все ее успехи меркнут? Такую как правило все будут жалеть,что не состоялась как женщина
Завтра не пью• 11 июня 2025
Жалеют обычно тех, кто погряз в борщах и халатах
Меня не звали• 11 июня 2025
Все ее успехи меркнут для кого именно?
Ло Шарик• 11 июня 2025
Женщина с мужем и детьми- это успех. Ну а пися- привилегия
Воленс-неволенс• 11 июня 2025
Из зависти будут искать недостатки.. но если она путешествует, то может об этом не узнать...
Ло Шарик• 11 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
Все ее успехи меркнут для кого именно?
Для автора
Рассказница• 11 июня 2025
У меня мужа нет, сын уже живет отдельно. Кто меня должен жалеть?
Выгляжу хорошо, встречаюсь с мужчиной , живу полной жизнью в своем жилье и тд
Зяблик протестант• 11 июня 2025
Нет, конечно, дети мужья и дети даже у алкоголиков и маргиналов есть, для этого много мозгов не надо
Ло Шарик• 11 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А если не путешествует, то должна себя заставить! Ибо надо соответствовать статусу успешной
Рассказница• 11 июня 2025
Ответ дляЛо Шарик
Не исправляйте усРешной)
Ло Шарик• 11 июня 2025
Ответ дляРассказница
Не исправляйте усРешной)
Уже)
Рассказница• 11 июня 2025
Ответ дляЛо Шарик
Дети и муж это успех
Блиск думки• 11 июня 2025
Важно как она сама считает, всем остальным начхать
Воленс-неволенс• 11 июня 2025
Удачных браков меньше 20% у остальных только видимость БРАКА... потому ’эксперты’ которые оценивают как правило сами имеют валом ляпов и недоработок в своей жизни и потому оглядываются на других. Счастливым все равно кто в браке, кто нет.. Они заняты собой. Мнения людей которые имеют лишь видимость брака не должно интересовать... это губительно.
Ло Шарик• 11 июня 2025
Ответ дляРассказница
Дети и муж это успех
Угу, и кошечка и птичка, таки успешные
Червона ікорка• 11 июня 2025
Меркнут по сравнению с той у которой все тоже самое, что у нее плюс муж и дети)
Най хоч раз• 11 июня 2025
Это ж кайф) Если у неё своё жилье, путешествия, свободное время. Красота
В свободное время живем 🍃💚
Жалеть её могут только бабки кто ментально навсегда остался сами понимаете где
Борець за гаманець• 11 июня 2025
Для меня нет, если устраивает это саму женщину. Я такими восхищаюсь. Но себе бы такое не хотела, я не карьеристка, не хочу ничего делать, для меня самое лучшее это отдыхать и жить в свое удовольствие, ну короче сесть мужчине на шею)
Най хоч раз• 11 июня 2025
Ответ дляБорець за гаманець
На шею можно сесть и без детей 😅 проверено 😂
Но я в целом и сама состоятельная, но мужчина для души, денег и путешествий)) а свое откладываю на время, когда отношения подойдут к концу..)
Рання пташка• 11 июня 2025
Наоборот )
Для меня лично наличие у женщины всяческих обуз - будь то мужчина, дети = неуспех
Принадлежать полностью себе и делать то, что хочется, такая женщина никогда уже не сможет
Как бы тут ни пытались доказать обратное 🤷🏻‍♀️
Най хоч раз• 11 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Наоборот )
А как же продолжение рода и кому успешная женщина оставит имущество?😀
Борець за гаманець• 11 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так я ж не спорю, но я детей хотела. Второму мужу села уже на шею, как здесь любят писать со своими прицепами
Рання пташка• 11 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ахахах да-да, точно
Най хоч раз• 11 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Ахахах да-да, точно
Ну я такое не впервые слышу в свой адрес, а еще классика, что часики же тикают
Кишмишная Мая• 11 июня 2025
Если человек изначально не планировал ни семью,ни детей,то почему меркнут?Добилась чего хотела,ни о чем не жалеет,ей комфортно.
Поросенка• 11 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Прочитала в белых халатах
Lacrimo• 11 июня 2025
Жінок за все цькують, завжди найдуться ті, яким це буде неугодно. Мені бракує карʼєри подруги і реалізації в любимій сфері, а вона хоче сімʼю і дітей. Нас всі: мої і її родичі осуджують кожну за своє. Найкраща жінка - це успішний успіх, і бажано показовий в фейсбуці , який всі родичі лайкають.
Послушная• 11 июня 2025
Ответ дляЗавтра не пью
У меня сестра такая. Трое детей, муж и съемная квартира. За 15 лет декрета, кроме какашек плиты и местной речки- ничего не видела. На карьеристок говорит «рАдить не может» Когда увидела в инсте успешную одноклассницу отдыхающую в Испании, поставила ей диагноз бесплодие 😆