Залатавая• 11 июня 2025
Если что то сломается в квартире муж заставляет вас возмещать ущерб?
Я сломала замок в двери,по его ж вине.Заставляет купить точно такой же
Залатавая
• 11 июня 2025
Ответ дляArctic777
Это ваши темы по выкуп ключа за 1000 грн?
Нет. У меня иначе ситуация
Залатавая
• 11 июня 2025
Ну блин со стороны вообще кажется смешным,но самое печальное что такие мужики есть.И ладно это дверь,так он меня винит так,как будто я не знаю что сотворила.Мне страшно теперь.Я помню сколько раз мой папа чинил все и не орал на меня даже
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Совсем не смешно.. вы давно живете?
Залатавая
• 11 июня 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Где вы их находите?
Он сам меня нашёл.
Залатавая
• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Совсем не смешно.. вы давно живете?
Совместно год
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Совместно год
Ох, помню, когда мы с мужем год жили. Мы только целовались, занимались сексом, улыбались друг другу. Но запачкали ковер в арендованной квартире, вышли стирать его вместе на улице. Не норм. у вас все(((
Залатавая
• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ну у нас иногда др секса не доходит.главный его секс (смотреть видосы Яковины).А я хоть голая лежи рядом всерано
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Уходите
Не кую, не мелю• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
был нормальный папа, но нашли реального ублюдка.
Ленивица-красавица• 11 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чому не буває? Мій такий же. Вираховує з мене вартість зламаних речей, а я потім вираховую цю вартість з куплених продуктів.
Какая жесть
Ленивица-красавица• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Страшно? И правильно. Он же имбецил
КартаБезКомиссий• 11 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Совместно год
Автор, ну тоді кидайте його. У мене ситуація печальніша - діти, спільна квартира, машина, 17 років шлюбу.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
И вот почему девочки находят таких, при нормальном отце? Загадка… у меня отца не было, но в общем не скажу, что мужья плохие были у меня , очень высокоинтеллектуальные в своей работе . Дочка уже с парнем, и он мне очень нравится, строят свое будущее вместе, как я хочу чтоб у них все получилось.
Носки на подтяжках• 11 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Якщо ви вагітні, він платить за подвійне навантаження та амортизація враховується?
Нєнєнє, хай оплачує за органи: зуби - по ціні імплантів з коронками, те шо полетіло - по ціні чорного ринку трансплантів і т.д.
Шо ж ви ціну збиваєте?))
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Шо ж ви ціну збиваєте?))
Мене б більше цікавило чи в нього інввлідність, чи бронь і не мінімалці