ПриснитсяЖЕ• 05 мая в 17:56

У кого муж в браке покупал квартиру

У кого муж в браке покупал квартиру (за свои деньги), на кого он ее записывал?

Или на кого считаете нормально записывать ее? На третьи лица (типа мать), на себя, на двоих с женой, на жену, на ребенка? Если бы муж записал бы на третье лицо (не ребенка), как бы вы отнеслись?
ПушАпница• 05 мая в 17:57
жаба давит???
КарамбОлька• 05 мая в 17:57
На нас двох оформлено
автор ПриснитсяЖЕ • 05 мая в 17:58
Ответ дляКарамбОлька
На нас двох оформлено
При том, что покупал за свои деньги?
Пухнасті штани• 05 мая в 17:58
На нас двоих
Помидорина• 05 мая в 17:58
Квартиру на себя, дом - на меня
Баба на горошині• 05 мая в 17:58
На мою маму
Конфиденциальность• 05 мая в 17:58
Погано би віднеслась. Третє обличчя - це свекруха?
Пухнасті штани• 05 мая в 17:58
Ответ дляПриснитсяЖЕ
При том, что покупал за свои деньги?
А свои это какие?
КарамбОлька• 05 мая в 17:58
Ответ дляПриснитсяЖЕ
При том, что покупал за свои деньги?
Так, я не працюю
Водійка хімарса• 05 мая в 17:58
Ми купували разом, гроші спільні. Якщо кошти чоловіка, його право оформити на кого завгодно. Як і жінка аналогічно може робити.
Конфиденциальность• 05 мая в 17:58
Ответ дляПриснитсяЖЕ
При том, что покупал за свои деньги?
Звідки він взяв свої гроші?
автор ПриснитсяЖЕ • 05 мая в 17:59
Ответ дляКонфиденциальность
Угу
Баба на горошині• 05 мая в 17:59
Ответ дляКонфиденциальность
Звідки він взяв свої гроші?
Заработал до брака
автор ПриснитсяЖЕ • 05 мая в 17:59
Ответ дляКарамбОлька
Так, я не працюю
Молодець чоловік. Щастя вам ❤️
Работать надо• 05 мая в 18:00
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Угу
А сколько вы вместе/в браке?
ПушАпница• 05 мая в 18:00
Ответ дляКонфиденциальность
Звідки він взяв свої гроші?
у жены в тумбочке, ессно!))))
Краля-Галя• 05 мая в 18:01
на двоих нас оформлял
Конфиденциальность• 05 мая в 18:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Угу
Дуже погано. Свекруха може те житло переписати на кого завгодно і плакали його грошики.
автор ПриснитсяЖЕ • 05 мая в 18:01
Ответ дляВодійка хімарса
Право є в кожного, так. Але це дуже красномовний жест, як на мене
Говорю відверто• 05 мая в 18:01
Перший чоловік заробив сам в шлюбі, придбав у шлюбі, записали з моєї згоди на нього. З другим купили на 2/3 його коштів і 1/3 моїх - співвласники з ним 50/50. Якщо плануєте дітей, то вважаю справедливим зареєструвати житло, придбане в шлюбі, хоча б на нього. При розлученні ви можете його поділити.
Конфиденциальность• 05 мая в 18:01
Ответ дляБаба на горошині
Заработал до брака
То чому і житло не купив до шлюбу?
Баба на горошині• 05 мая в 18:01
Кто там ставит морды, на мужа нельзя было оформить, на меня тоже. Выкинули б с очереди. Поэтому оформляли на мою маму
Помидорина• 05 мая в 18:02
Ответ дляКонфиденциальность
Звідки він взяв свої гроші?
А обычно у мужей не свои деньги? 🤣
Просто болталка• 05 мая в 18:02
Я покупала, муж добавлял всего 5 тыс, записана конечно на меня. Но на самом деле это роли не играет, т.к. при разводе это считается совместно нажитым имуществом и он может потребовать половину, если гадом окажется) На маму если оформлять, то чтоб сразу мама оформляла дарственную. Т.к. если есть папа или отчим, то по той же схеме будет делиться при разводе или не дай Бог смерти прийдется делить эту квартиру с родственниками ближайшими, если они есть.
Водійка хімарса• 05 мая в 18:02
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я майже впевнена, що свою власну квартиру ви нізащо не станете ділити з чоловіком. Чому він має це робити, якщо кошти виключно його?
Работать надо• 05 мая в 18:03
Ответ дляПомидорина
А обычно у мужей не свои деньги? 🤣
Обычно в браке деньги общие. Ну по закону типа)
Конфиденциальность• 05 мая в 18:03
Ответ дляПомидорина
А обычно у мужей не свои деньги? 🤣
У чоловіків тільки СІМЕЙНІ гроші
Ниф_ниф• 05 мая в 18:03
Я не знаю как ее оформляли , вроде на двоих , но когда надо что-то решить то документально нужен он. Все равно она наша напополам.
Ms. Искренность• 05 мая в 18:03
Квартиру на себя записал
Помидорина• 05 мая в 18:04
Ответ дляКонфиденциальность
У чоловіків тільки СІМЕЙНІ гроші
Ну так они ж их зарабатывают сначала, а потом уже мне отдают