Замороженная селедка• 11 июня в 21:58
Италия
В Италии была, но на море не отдыхала, что можете посоветовать и чтоб цены не космос были. Где Вам понравилось и вернулись бы еще? Спасибо
Замороженная селедка
• 11 июня в 22:01
Ответ дляНепереможна
Стреза моя любовь и Южный Тироль на границе со Швейцарией
А что из морских курортов можете посоветовать?
Непереможна• 11 июня в 22:02
Ответ дляЗамороженная селедка
А на море я пока не была в Италии, мы как-то в Испанию в основном ездим
Я в дамках• 11 июня в 22:02
Римини адекватно по ціні, але тут його засрали. Зараз там подруга то каже що норм.
А поговорить?• 11 июня в 22:08
Ответ дляЯ в дамках
Рим засрали ?почему ?
Мелочунь• 11 июня в 22:08
Мелочунь• 11 июня в 22:12
Ответ дляЯ в дамках
Римини это последнее место в Италии в которое стоит ехать
Sagittarian• 11 июня в 22:24
Калабрия, Пулья (Галиполи), Сардения, можно Лигурия, очень красиво. Но там пляжи галька и небольшие.
Замороженная селедка
• 11 июня в 22:24
Ответ дляМелочунь
Живу в Италии, недалеко от моря. Это фото вчера. Город Сироло, регион Марке
А вечером есть, где прогуляться?)))
Из Виа-гры• 11 июня в 22:24
Я езжу в Лидо ди Езоло, но только потому, что это близко и там песчаный пляж на 10км и мелкое но чистое море, что хорошо для маленьких детей. А так, лучше Сицилия, Сардиния, юг
Мелочунь• 11 июня в 22:28
Ответ дляЗамороженная селедка
А вечером есть, где прогуляться?)))
Прогуляться да. Или Вам дискотеки?
Замороженная селедка
• 11 июня в 22:45
Ответ дляМелочунь
Прогуляться да. Или Вам дискотеки?
Дискотеки не нужны.
Вечером пройтись в кафе посидеть...
Мелочунь• 11 июня в 22:55
Ответ дляЗамороженная селедка
Дискотеки не нужны.
Вечером пройтись в кафе посидеть...
Да, там красиво. Можете посмотреть Порто Реканати. Или если к югу то фантастические места в Вьесте и намного дешевле
Замороженная селедка
• 11 июня в 23:01
Ответ дляМелочунь
Спасибо)
spart-5037• 11 июня в 23:19
Ответ дляШанельКуКу
Тільки не Ріміні й не Лідо ді Єзоло. Калабрію розгляньте
Почему не Лидо ? Знакомые так хвалили
Дадосвидания• 11 июня в 23:44
Были на пляжном отдыхе в Римини и в Виареджио. Понравилось и там и там но пляжи платные, людей много. В этом году в район Лигурии поедем и потом на Комо. Обожаю Италию)
ШанельКуКу• 11 июня в 23:44
Ответ дляspart-5037
Почему не Лидо ? Знакомые так хвалили
Бруднюще море незрозумілого кольору, одна довга вулиця з натовпом й нічого цікавого. Єдиний + близько до Венеції
А поговорить?• 12 июня в 08:58
Ответ дляМелочунь
На Одессу похоже , Такие же склоны
Мелочунь• 12 июня в 11:35
А поговорить?• 12 июня в 14:06
Ответ дляМелочунь
Да, один в один, как в Одессе 🤣🤣
Ой другая форма камня🤦♀️ , тут уже не очень похоже . А там было похоже
spart-5037• 12 июня в 15:21
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо за отзыв. Вычеркиваем)