Бавовнятий Пупс• 11 июня в 22:05
У кого был климактерический невроз?
Как проявлялся? Симптоматика? Чем лечили?
Шалена невинність• 11 июня в 22:06
у мене інколи щось схоже на панічні атаки, безсоння. Тривожність по ночах. Цикл поки в нормі. Але мені 48, списую на гормональні зміни.
МояХатаЗкраю• 11 июня в 22:09
Як заведена пружина, розумієш розумом, що нема причини, але несе. Попереджала, вибачалась перед близькими. Десь, цілий рік були такі гойдалки.Нічим не лікувала, якщо валеріанку в пігулках не рахувати.
Я Вас не боюся• 11 июня в 22:15
Ответ дляБавовнятий Пупс
гугл
А на ваши вопросы гугл не отвечает? Забанил вас?
Бавовнятий Пупс
• 11 июня в 22:18
Ответ дляЯ Вас не боюся
дефицит общения?
Я Вас не боюся• 11 июня в 22:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
дефицит общения?
Удалено администрацией...
Бавовнятий Пупс
• 11 июня в 22:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Однозначная• 11 июня в 22:49
У меня был, там до похода к психиатру дело дошло.
Со временем легче стало, но до сих пор гидазепам, как скорая помощь.
Бавовнятий Пупс
• 12 июня в 08:59
Ответ дляМастерЮля
Хамка
А что я должна вам расписать симптомы, ради вашего праздного интереса?