Парова машина• 03 мая в 09:01
Кто сталкивался?
С ортостатическим головокружением?Какие симптомы были у вас? Поделитесь пожалуйста,и чем вы спасались?
Алина-1240• 03 мая в 09:24
Ответ длянаКоблучках
фото
Я серьезно)))у меня синдром постуральной ортостатической тахикардии)))
ЧупакабраЗеБест• 03 мая в 09:45
Ответ дляАлина-1240
это изза мультисистемной?
Алина-1240• 03 мая в 09:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это изза мультисистемной?
Ее я боюсь просто...надумала себе
Алина-1240• 03 мая в 09:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это изза мультисистемной?
Не знаю из за чего, с детства
успокойте_Меня• 03 мая в 09:53
Ответ дляАлина-1240
Я так понимаю что автор спрашивала за ортостатическую гипотензию при переходе из горизонтального положения тела в вертикальное, не про тахикардию или я не так поняла?
Парова машина
• 03 мая в 09:55
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, именно про ортостатическую гипотензию, начинаю плавать при переходе с положения лёжа в положение ходьбы, причём тут тахикардия я не поняла вообще
успокойте_Меня• 03 мая в 09:59
Ответ дляПарова машина
У меня было такое после вируса и при неврозе, помогли ад
не могла ходить, шатало, головокружения, страх упасть, отсюда усиление тревоги и усугубление состояния(
Парова машина
• 03 мая в 10:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Такая же фигня, только у меня не было вирусов,ещё вечно ощущение что то ухо занемеет,то голова в одном участке,то пальцы на руке, скажите пожалуйста, сколько вы по времени принимали ад и что именно?Я просто тоже сидела на них,а вот сейчас уже 20 дней без них
Алина-1240• 03 мая в 10:22
Ответ дляуспокойте_Меня
Оно с одной оперы, одинаково проявляется и один и тот же механизм
успокойте_Меня• 03 мая в 10:24
Ответ дляПарова машина
Я сидела на эсциталопраме 2 года, на 10 мг и вот начался откат( и я прекратила прием препарата, а надо было поднять дозу до 20
так мне вчера психиатр сказал
А я теперь снова с этим состоянием уже месяц, голова не моя , шатает, тревога
Хочу снова заходить, но как вспомню заход на них, но выхода нет( вот сейчас лежу или шатаясь со стразом хожу, Вы работаете? а то я не могу((
так мне вчера психиатр сказал
успокойте_Меня• 03 мая в 10:25
Ответ дляАлина-1240
ну отчасти так, так как это симптомы астении
и из за слабости сердце вылетает как только встаешь от лежки продолжительной
успокойте_Меня• 03 мая в 10:26
Ответ дляПарова машина
меня два года супер держал препарат, а потом увы(
Парова машина
• 04 мая в 18:18
Ответ дляуспокойте_Меня
так мне вчера психиатр сказал
Тоже сидела на эсциталопраме, только я около 5 месяцев сидела,на 10 мг,потом снизила дозу на 5,и потом перестала их пить,и мне кажется опять возвращаюсь в то состояние,в котором была до приёма,а там хз что это,
Парова машина
• 04 мая в 18:20
Ответ дляуспокойте_Меня
так мне вчера психиатр сказал
Я не работаю,в декрете,та же беда,встаю с кровати,шатает,голову давит,от этого тревожусь, бывает даже в пот бросает,у вас бывало такое?Что кидает прям в жар,а руки,ноги холодные при этом