Джонсонюк• 11 июня 2025
Какая девочка нравится?
А я женатая• 11 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
Кудрявая девушка задорная, располагающая. Брюнетка в центре явно с короной, холодная. Блондинка обычная.
Я за кудрявую, там есть энергия)
да господи, у кудрявой просто самое красивое лицо, та и все) красивая улыбка а не кривая как у той что по центру, щечки яблочки, пухлые губы ну и т.д.
Неновая почта• 11 июня 2025
Та, что справа более живая и жизнерадостная плюс реально симпатичная. Та, что по середине какая-то искусственная. Та, что слева простая слишком, обычная
Идеальная оптимистка• 11 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Її всі обирають тому що наймолодша, але на мій смак риси обличчя у інших двух більш цікаві
Удальонка• 11 июня 2025
Посередине ухоженная, стильная, не каждому мужчине ответит. Блондинка, то пяненькая мамашка в декрете. Кудрявая - то открытая, общительная, которая приветлива со всеми
Усатая полосатая• 11 июня 2025
Блондинка похожая на Патрисию Каас,а кудрявая на Настю Каменских.
Чучало яблуні• 11 июня 2025
Никакая вообще не нравится. Но если прям надо выбрать уж из того, что есть, то пусть будет посередине
Кумедний ґудзик• 11 июня 2025
А вообще, если серьёзно, все хороши. Главное, чтобы у них были добрые сердца и женская мудрость. Остальное: приходяще-уходящее!
Свекруня• 11 июня 2025
Автор, а по какому признаку отбираются люди для открытия тем тут? Каждый день десяток тем с левыми женщинами и мужиками от вас. Есть же какая-то система? Почему одни фото вы таскаете сюда месяцами, а другие только однократно?
Удальонка• 11 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А средняя на Владу Литовченко
А блондинка на Риз Уизерспун
Усатая полосатая• 11 июня 2025
Ответ дляУдальонка
А средняя на Владу Литовченко
А блондинка на Риз Уизерспун
Точно!На Владу!Я смотрела ,что знакомое лицо!
Кофе в лобби• 11 июня 2025
На данном конкретном фото - кучерявая. Но она удачно выбрала ракурс. Или просто не поместилась на диване (пухловата, однако). У блондинки ужасный макияж и некрасивая улыбка. Та, что посередине, старо выглядит
Снегурочко• 11 июня 2025
Девушка только одна - кудрявая .
А остальные это женщины .
Мне нравится та что по середине .
А остальные это женщины .
Мне нравится та что по середине .
Малинка• 12 июня 2025
Пипец, комменты.
Хорошее фото, все разные, но симпатичные. Кудрявая младше- это очевидно.