Джонсонюк• 11 июня 2025

Какая девочка нравится?

Трейдер кріпти• 11 июня 2025
В кедах самая красивая
А я женатая• 11 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
Кудрявая девушка задорная, располагающая. Брюнетка в центре явно с короной, холодная. Блондинка обычная.
Я за кудрявую, там есть энергия)
да господи, у кудрявой просто самое красивое лицо, та и все) красивая улыбка а не кривая как у той что по центру, щечки яблочки, пухлые губы ну и т.д.
Неновая почта• 11 июня 2025
Та, что справа более живая и жизнерадостная плюс реально симпатичная. Та, что по середине какая-то искусственная. Та, что слева простая слишком, обычная
Идеальная оптимистка• 11 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Її всі обирають тому що наймолодша, але на мій смак риси обличчя у інших двух більш цікаві
Простецкая• 11 июня 2025
А мне блондинка больше всех понравилась.
Неновая почта• 11 июня 2025
А я думаю, что автор слева
Однозначная• 11 июня 2025
Средняя
Кумедний ґудзик• 11 июня 2025
А где гель лак на ногах?!?! Куда такое годится⁉️
😱😄
Удальонка• 11 июня 2025
Посередине ухоженная, стильная, не каждому мужчине ответит. Блондинка, то пяненькая мамашка в декрете. Кудрявая - то открытая, общительная, которая приветлива со всеми
Усатая полосатая• 11 июня 2025
Блондинка похожая на Патрисию Каас,а кудрявая на Настю Каменских.
Чучало яблуні• 11 июня 2025
Никакая вообще не нравится. Но если прям надо выбрать уж из того, что есть, то пусть будет посередине
Кумедний ґудзик• 11 июня 2025
А вообще, если серьёзно, все хороши. Главное, чтобы у них были добрые сердца и женская мудрость. Остальное: приходяще-уходящее!
Свекруня• 11 июня 2025
Автор, а по какому признаку отбираются люди для открытия тем тут? Каждый день десяток тем с левыми женщинами и мужиками от вас. Есть же какая-то система? Почему одни фото вы таскаете сюда месяцами, а другие только однократно?
Удальонка• 11 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А средняя на Владу Литовченко
А блондинка на Риз Уизерспун
Усатая полосатая• 11 июня 2025
Ответ дляУдальонка
А средняя на Владу Литовченко
А блондинка на Риз Уизерспун
Точно!На Владу!Я смотрела ,что знакомое лицо!
Кофе в лобби• 11 июня 2025
На данном конкретном фото - кучерявая. Но она удачно выбрала ракурс. Или просто не поместилась на диване (пухловата, однако). У блондинки ужасный макияж и некрасивая улыбка. Та, что посередине, старо выглядит
Снегурочко• 11 июня 2025
Девушка только одна - кудрявая .
А остальные это женщины .
Мне нравится та что по середине .
df364tye3• 11 июня 2025
интересная брюнетка посредине ,,,
Гуру троллинга• 11 июня 2025
Автор, вы есть на фото?
lisa2101• 11 июня 2025
Третья мне нравится. Первая тоже миленькая, как для меня. Та, что по-середине - какая-то стандартная, нет индивидуальности.
ГороховаЯ• 11 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Автор, а Ви хто з них?
В центре
Саджу все зарання• 11 июня 2025
Если речь о девочках,то третья.А те молодые не совсем девочки)
ТихоЯ• 12 июня 2025
Та что фиолетовая с рукой на лице)
Малинка• 12 июня 2025
Пипец, комменты.
Хорошее фото, все разные, но симпатичные. Кудрявая младше- это очевидно.
КонФФетОшка• 12 июня 2025
Кучерявая конечно
ИМХОля• 12 июня 2025
Та,что посередине