Аноним_643• 15 марта 2014

Девочки с Херсона как у Вас обстановка?

Хочу знать что там сейчас реально происходит с первых уст?
Да, я блондинка!• 15 марта 2014
тихо и спокойно. Вчера вечером вертолеты немного попугали и все(учения у них были)
автор Аноним_643 • 15 марта 2014
Очень переживаю, сегодня ночью моего МЧ вызвали на работу. и рано утром их отправили в Херсон. работает на скорой. Сказали пока на 3 дня, но могут и задержать.
Курочка-чубаточка• 15 марта 2014
Тихо в городе, но на некоторых подъездах к городу стоят БТР, патрули ДПС шмонают машины. В Вознесенске Николаевской области вывозят оружие.
Смешнюча• 15 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
БТР российские?
Курочка-чубаточка• 15 марта 2014
Ничего не происходит автор. Не переживайте пожалуйста! У нас ни поножовок ни каких либо разборок между майдановцами и анти нет.
БТР наши
автор Аноним_643 • 15 марта 2014
просто знаю, что когда позвоню ему, ничего не скажет(( будет шутить и т.д
Курочка-чубаточка• 15 марта 2014
Автор а вы откуда, далеко от города?
автор Аноним_643 • 15 марта 2014
Киев
Мама Карло• 15 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
БТР российские?
Не дождетесь
Смешнюча• 15 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Не дождетесь
а с чего вы взяли что я жду рос войска ?слава БОГУ что их нет
УраганнаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
БТР российские?
УраганнаЯ• 15 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто вывозит оружие? откуда? Живу в 30-ти километрах от Вонесенска . Может и мне пару автоматов пригодятся
Смешнюча• 15 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Смешнюча• 15 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Светлинки от Даши• 15 марта 2014
Все утро думала идти на огород, не идти. Поеду лучше в город (живу возле Херсона). Похожу, посмотрю. Все равно его люблю, хоть он и пришел в нищету. Может быть не скоро увижу эти старые красивые здания. Посмотрю на Днепр. Боже дай нам избежать войны.
автор Аноним_643 • 15 марта 2014
Если будет время напишите как там обстановка. Спасибо
Однозначная• 15 марта 2014
у нас тихо все. спокойно.
сосед работает в детской областной - говорит что на в случае чего готовы пеерформатироваться в госпиталь.
мы считайте первые от крыма - на всякий случай стягивают подмогу.
Однозначная• 15 марта 2014
http://webcams.ks.ua/
вот ссылка на наши вебки
если что и будет - то в первую очередь на площади свободы
Курочка-чубаточка• 15 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Родственники из Вознесенска говорили
Аноним_590• 15 марта 2014
В Херсоне все спокойно. Мы все ждем,что будет после того якобы референдума- чтоб не дай Бог дальше не пошел тот карлик. Убегать никто не собирается, хоть есть знакомые везде по Украине. Мы за единую страну Ехала в маршрутке, мужчины-моряки тоже готовы.
ignatenko1983• 15 марта 2014
Все тихо и мирно ,гуляли в эпицентре на фабрике как всегда стать машиной негде ,единственное что за салютом стоят гаишники уже 3 день ,проверяют грузовые машины и машины с не херсонскими номерами,а в остальном все тихо!
То есть ,город живет обычной нормальной жизнью!
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Мы вот были в Экомаркете на Николаевском так стояли 2 машины военные, что-то везли или увозили видимо
Светлинки от Даши• 16 марта 2014
Херсонщина успокоимся. Прилетела парочка вертушек ООН. Ну неужели пойдут враги против ООН, это мировой скандал.
http://0552online.com/news/1871-v-genichesk-prilet...