Мона Лиза• 12 июня 2025
Зачем мы мужчинам?
Вот говорит мне один а зачем вы нам(готовим мы сами,секс не проблема,денег нам не даёте,только плодиться разве что).Честно так как-то обидно стало.В наше время просто отношения уже с семьёй в перспективе и не нужны оказывается.
Марс атакует• 12 июня 2025
А вы ему что, семью создать предлагали? Или на какой вопрос он так ответил?
Викликаю на дебати• 12 июня 2025
так и правда не нужны.
зачем ему обуза в виде семьи? это раньше, когда мужчине нужно было, чтобы его в бытовом плане обслуживали.
все, автор, ваше время ушло
Бадабум• 12 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
так и правда не нужны.
все, автор, ваше время ушло
Невже прийдеться на роботу йти?
Мизимец• 12 июня 2025
’уже с семьёй в перспективе’
З огляду на те яка примарна ця перспектива і як легко вона може розчинитись будь-якої миті з безлічі приводів, в тому числі вкрай надуманих - можна зрозуміти
Винник• 12 июня 2025
Зачем вы мужчинам не знаю. А так, многие мужчины просто любят определённых женщин, хотят с ними жить , иметь семью , детей , ну понятно регулярный секс и устроенный быт. Или мужчины хотят просто секса с живыми женщинами , а не с рукой или резиновой Зиной. И чуство влюблённости , страсти , драйва им тоже знакомо.
Я вся ваша• 12 июня 2025
Автор! У меня только вопрос, зачем что-то говорить такому мужчине? Не общайтесь с таким. Он думает, что очень ценный приз. Ну-ну
ЯблокоРаздора• 12 июня 2025
Смотря что за мужчина задает вопрос, обычно такое говорят с доходом ниже среднего. Таким отвечайте: ’Просто сядь и посчитай’. Жить вдвоем выгоднее чем одному. Готовить на двоих, оплачивать комуналку на двоих - это выгоднее чем каждый будет это делать отдельно. Если мужчина хоть немного умеет считать, а не только языком ляпать, он тут же закроет рот
Незламна• 12 июня 2025
Я бы просто с таким не общалась. Если ему женщина не нужна, то нечего на таких и время тратить.
Есть те, кому женщина нужна
4есотка• 12 июня 2025
Тут же целыми днями пишут женщины, как мужчины им не нужны, чего обижаться. Вот мне с мужем реально легче было растить детей, в команде, распределение обязанностей, одна я бы не справилась, и он тоже. А так - женщины работают тоже, мужчины тоже готовят/едят доставки, быт не проблема уже, поэтому такое мнение (что никто никому не нужен) имеет место быть
Незламна• 12 июня 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Моему точно дешевле без меня
Топтунша• 12 июня 2025
Ответ длякурасаны
Вы не спросили, азачм нам мужчины?
так це і так ясно, тому, хто совєтчицю читає. щоб гроші давали.
мужик той, очевидно, теж в курсі такого ставлення.