Несемо світло разом• 12 июня 2025
Поговорим о нашем воображении.
Вы верите, что все что созданное нашим воображением, где-то уже существует? Например, то что описывали писатели-фантасты раньше, сегодня - это обычные вещи.
Меня много• 12 июня 2025
Нет. Писатели-фантасты читают много научной литературы, которую используют для своих произведений. Это не пальцем в небо.
Однозначно• 12 июня 2025
Писатели фантасты, просто описывают желания людей, которые те, пытаются воплотить в жизнь.
Возьмите хоть Мы из солнечной системы). Ранцы летающие, часы говорящие, мобильная связь, видеосвязь, 3дпринтеры и тд и тп. А ведь в каких годах написана.