Невловимий Джо• 12 июня 2025
Просьба знакомой. Что-то странное или нет?
Я в стране ЕС, она уехала в Украину погостить на месяц. Заказала она в одном магазине платье и оплата его по счету. платье приехала, она решила его не забирать и не платить. Потом ей пришло имейл от магазина что надо оплатить, она мне его сбросила, мы обсудили, вроде ничего такого. Потом снова ей приходит имейл чтобы оплатила иначе штраф, она его бросает мне опять, а потом говорит слушай а можешь поехать в тот магазин выкупить вещь и вернуть ее сразу.
Я сказала что подумаю, сбрасывает мне qr код и еще по оплате.
По сути она может оплатить картой сама, но не хочет по своим причинам.
Пацан к успеху шел• 12 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Складається враження, що хоче розвести вас на гроші, аби ви оплатили її замовлення, і повертати її вона не планує, тому придумала цю баліберду,
іншого пояснення не бачу.
А потом будеь тянуть с возвратом денег автору. Мол ой сейчас нет возможности, потом сброшу как получу зарплату. И так месяц другой и типо забылось. А автору будет неудобно напомнить
ШанельКуКу• 12 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Так так, саме так, в Європі нема проблем з поверненням одягу , мінімум 14днів а є і на 30.
Застряла• 12 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
та да, ну тут смысл что она решила что меня можно послать в магазин и чтобы я морочилась с ее вещью с покупкой и возвратом. о чем-то это говорит, пожалуй об отсутствии уважения
Скажите что таким заниматься не будете, пусть не смешит фигнёй какой то. Цените свое время. Адекватные люди такое просить не будут, и поймут отлично слово НЕТ.
Пишу, не читаю• 13 июня 2025
Нагадало мою знайому, яка просила тисячу уо в борг.
Я не сказала да, а відмазалась, що подумаю і порахую, бо поспішала і думала відмовити вже в листуванні - мені так простіше.
Приїжджаю додому, відкриваю месенджер, а вона мені вже і реквізити накатала куди скидати кошти