Царевна_несушка• 12 июня 2025
Вы тоже так считаете? А если украинка выйдет замуж за мужчину другой национально
За египтянина, турка или немца или норвежца, она тоже ненормальная?
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
На пляже где?) В его стране?
Відпочивати ми їздили в куротні країни.
Пускаю бісики• 12 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
А что не так? В подруги муж египтянин с европейским гражданством, намного круче и лучше мерзких немцев и норвежцев
Зачем вы людей оскорбляете
Уравнобешенная• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Женщины - жены мусульман, не обманывайте хотя бы себя.
Це захисна реакція.
Забула що?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
ок, то есть если вы выйдете замуж за успешного классного немца, то вы будете счиаиться в его семье и стране мусором, тк вы мигрантка. Я все верно говорю?
Зависит ещё от возраста и внешности
Царевна_несушка
• 12 июня 2025
Ответ дляЗабула що?
Зависит ещё от возраста и внешности
какая разніца, мігрантка есть мигрантка, третій сорт
Забула що?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Большая я женщины и мужчины по разным критериям оцениваются.
Так то женщине найти местного проще, чем мужчине
Царевна_несушка
• 12 июня 2025
Ответ дляЗабула що?
нет никакой разницы: для них вы нищая украинка в поисках богатого мужчины
котопёс• 12 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
Я, например замужем за мусульманином, ислам не принимала и не покрывалась
И я так же. За все годы - ни разу не заикнулся о моей вере. Просто ходит раз в год на какой-то праздник в мечеть. Не фанатик
Мусик Пусик• 12 июня 2025
Ответ длякотопёс
А у нас в стране не одной мечети даже нет
Забула що?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Как бы вам не хотелось, но это не так)
Кто крайний?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,вам придется приложить массу усилий,больше чем местной женщине,чтобы он на вас посмотрел и принял
Царевна_несушка
• 12 июня 2025
Ответ дляЗабула що?
Как бы вам не хотелось, но это не так)
именно что так. Я знаю о чем говорят между собой местные
Кто крайний?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Местные мужчины или женщины?
И смотря чего достигла эта украинка за три года в стране после войны
Забула що?• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Не знаете, иначе бы такую фигню не писали)
Забула що?• 12 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Думаю, это мужчина пишет
ніколи такого не було• 13 июня 2025
Ответ длякотопёс
Не обязательно принимать веру другого человека. Если мужчина адекватный, то не будет даже заикаться за то, чтобы принимали его веру. Проверено))
тут ключевое - адекватный ))
но вы правы