Царевна_несушка• 12 июня 2025
Вы тоже так считаете? А если украинка выйдет замуж за мужчину другой национально
За египтянина, турка или немца или норвежца, она тоже ненормальная?
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
ок пойду расскажу это классным уукраинским девушкам которые вышли за итальянцев и корейцев, богатых, молодых и красивых, что у тех оказывается не все гладко в жизни
Да зачем нам какие-то мифические девушки. Расскажите лучше о себе. Кто у вас муж - богатый красивый молодой кореец или европеец?
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
прям у всех? можно статистику в студию?
Сколько вам лет? 20?
Помогалочка• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
не уточняли
в любом случае и СЕО компании приехавший из Украины или Индиии: зарабатывающий 10к скажем будет мигрантом в Европе
Теоретически -да. Но практически он сильно отличается от тех мигрантов, которые наркотиками торгуют или местное население машинами давят. Понимаете?
Царевна_несушка
• 12 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
и какая разница если местная также выйдет за местного но того кто ’ наркотиками торгуют или местное население машинами давят.’?
чем он лучше мигранта? тогда она не ненормальная, а все ок с ней?
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы замужем за мусульманином?
Ну я заміжня за арабом мусульманином 25 років і ніхто мене не просив змінювати релігію і не обмежував ні в чому, а ви й далі читайти страшилки про мусульман та їхні суворі закони.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
В какой стране вы с ним живёте?
Помогалочка• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Разница в том, что благополучная местная не выйдет за такого. Речь же о благополучных женщинах?
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В какой стране вы с ним живёте?
За всі роки де ми тільки не жили в його країні теж досить довго, ніколи на мене ніякого тиску не було ні в одязі ні в алкоголі ні в чому іншому, хоча сам він досить релігійний.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
25 лет замужем за ним. Сколько лет вы жили с ним в его стране? И когда это было - после скольки лет замужества?
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
10 перших років після одруження жили в його країні, яке це має значення?
Уравнобешенная• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Ваш чоловік може відпусти вас просто попити каву з другом чи колегою одну, без нього?
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну не смішіть, я ж не в полоні, я дозволу не питаю.
Мусик Пусик• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
И я замужем за арабом, сколько я страшилок и пугалок наслушалась перед свадьбой, это что-то. И что станет тираном и абьюзером после свадьбы, а как раз тиран и абьюзер я в этой истории
Уравнобешенная• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Навіть не намагалася. Просто знаю погані приклади, де після такого на жінку підняли руку чи забороняли категорично.
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
Я вам скажу більше коли я жила в арабській країні то помітила що жінки там достатньо власні в родині і тільки при людях створюють уявлення покори.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Тогда не верю. Достаточно религиозный (сами об этом написали) и целых 10 лет в его стране в его такой же религиозной семье, окружении и вы могли надеть мини, пойти сама прогуляться по магазинам, потом зайти в кафе, заказать бокал вина. Угу.
Мусик Пусик• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Да, так и есть. Откуда муж, если не секрет?
УжеВотДа• 12 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
Я, например замужем за мусульманином, ислам не принимала и не покрывалась
Но вы же христианка, правильно? Вы тогда тоже не совсем свободна в плане одежды, в церковь же вы ходите в длинной юбке и платке.
Мой муж когда-то давно принял ислам, потом ушёл из веры. И вот я точно знаю, что мусульманам разрешено жениться либо на мусульманках, либо на тех кто верит в единого бога (на христианках, например). На атеистках жениться нельзя.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
При людях - это почти всегда. Т.е., почти всегда быть покорной, одеваться по их правилам, вести себя по их правилам и т.д.
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бокал вина я б вилала якби воно там продавалось, в трусах я хожу тільки на пляжі то ж нащо мені на вулицю їх вдягати. Вірите ви мені чи ні мені якось все одно, я не збираюсь вам щось доводи.
Мусик Пусик• 12 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Первая жена моего мужа атеистка, как и их общие дети. Я в церковь не хожу, верю в Бога, но без фанатизма
ОйЙой• 12 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
Не хочу казати щоб люди свідомість не втрачали, ну думаю ви можете домислити
Мусик Пусик• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
Понятно) догадываюсь
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
На пляже где?) В его стране?
Царевна_несушка
• 12 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
и благополучная НЕ местная не выйдет за такого.
То есть поймите, какая разница если женщина выходит замуж за того кто ’ наркотиками торгуют или местное население машинами давят. ’ мигрант он или нет??
А если она благополучная и выходит замуж за благополучного мигранта то тоже, какая разница если она вышла бы за местного?
Ответьте себе на эти вопросы
ХтоЯкщоНеЯ• 12 июня 2025
Ответ дляОйЙой
’Ах обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад...’
_Злата Ibra_• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
а как надо сравнивать? есть табличка кто белый и нормаьный, а кто фу? по странам? Украина если что то тоже считается страной третьего мира
Выходите за кого хотите
Пускаю бісики• 12 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
так тут половина женщин украинок не работающих или на минималке. Азербадженец с точкой будет покруче ее. И что дальше? откуда такое отношение к ним вы чем то лучше?
Ну забирайте его