Покращена• Изменено 12 июня 2025
Бассейн у соседей. Только честно.
Вот стоит три двухэтажных дома, посередине один с полноценным бассейном, участки небольшие. Вы бы завидовали? Только честно.
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляPrervana
А если посчитать стоимость этой бани (сколько на нее денег ушло) и разделить на количество раз ее использования, выяснится, что посещение той бани равно по стоимости посещению спа-комплекса, где тебе и массаж сделают, и спинку намылят и в сраку поцелуют😆
И в хаммам будешь ждать очереди а потом сидеть напротив других людей, и чувствовать себя нарушителем закона и спокойствия ныряя с края при том что висит табличка с надписью нырять нельзя и брызги вероятнее всего достают до других людей. Только не надо писать что в спа вы одна)
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляМрії у вирії
Вы наивно допускаете зависть, думая, что зло бывает добрым. Не бывает. Зависть, и ревность туда же, это зло, которое душит их владельцев в первую очередь.
Зависть это не зло. Зависть это чувство такое же как эмпатия, любопытство, удивление. Ничего в ней плохого нет, если она не разрушает человека.
Будьте так ласкаві• 12 июня 2025
Я бы не завидовала.
Если мне нужен бассейн - я его сделаю.
Но на данный момент не вижу в этом смысла
Если мне нужен бассейн - я его сделаю.
Мрії у вирії• 12 июня 2025
Ответ дляАnnеt
завидовать можно и без злости.
Сама зависть и есть зло. Вы пытаетесь убедить других, что можно убивать, просто не больно
Пекельнi Борошна• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Продуманные) но бассейн, свой бассейн, это вещь индивидуальная, на мой взгляд, ну максимум для давно знакомых хороших людей)
Конечно! Я бы в свой бассейн тоже никого бы не звала😀
Ответ дляПокращена
Еще и хаммам? Ну тогда в тридцатку точно не влезть при строительстве. Пересчитываем затраты... Хм, за получившуюся сумму можно таки и одной быть в том спа
Мрії у вирії• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Если. Если да кабы
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляМрії у вирії
Значит у вас зависть разрушающая, например, мне, она помогает найти то, что на самом деле мне тоже необходимо
Поросенка• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
вы не можете купить каркасный бассейн небольшой и залить туда воды?
А мне больше нравятся надувные. Мы купили первый на 7 кубов, потом оказалось мало и купили ещё больше)). Это такой кайф, резиновые мягкие бортики, и еще если рассколыхать воду, то потом он так приятно колыхается весь, а ты лежишь головой на бортике, особенно вечером, когда звезды.
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Меня бы комары сожрали)
Мрії у вирії• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Зависть и есть разруха. Вот рашисты завидуют хорошей жизни. И вы станете такая же, как они, озлобленная жаба
Поросенка• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Меня бы комары сожрали)
Да у нас они как-то периодами были, то есть то нет. А вот пчёлы и осы, которые собираются у фильтра, вот это конечно треш. Забыла как она называется, такая воронка в которую вода льётся сверху, а потом в фильтр, вот вокруг неё вечно целый рой.
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляМрії у вирії
Это не политическая тема, дайте хоть тут мозгом отдохнуть.
Полюю на дрони• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
В каркасом бассейне плавать?
да, а что, у вас рост 5 метров?) не хватит длины туда сюда проплыть?)
Полюю на дрони• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Меня бы комары сожрали)
так какая разница в каком бассейне вас будут жрать комары? 😂
ГЛЮкоза• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Смешно ))) Хватит только ногами от бортика оттолкнуться и уже все ... приплыл )
Жинси на дитину• 12 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
Если б жила где-нибудь в субтропиках или тропиках, то завидовала б наверно, если б у меня не было. А так нечему, пока нагреется вода, уже и холода настанут.
а обрабатывать его, чистить...гемор ещё тот
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну обычно они 3 метровые круглые. Такие редко ставят.
Покращена
• 12 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я ночью плавать не собираюсь
Полюю на дрони• 12 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
а вы в соседском плавали?)) расскажу вам что и в том, который вкапывается, тоже не факт что можно поплавать нормально)
Поросенка• 12 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот чего я терпеть не могу на этом сайте, так всю эту демагогию ’Есть специальные люди / Если поставил - значит деньги есть’ - это все и есть геморой. Покупаться пару раз в неделю - это не стоит затраченых сил и средств
Я не знаю как это пару раз в неделю, всё лето каждый день почти ныряли, я ещё и онлайн работаю, так ходила в перерыв ныряла. Чувствуешь себя бодро подтянуто и свежесть. Сейчас на съеме, бассейна не хватает.
Пацан к успеху шел• 12 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
раз в месяц специалист этим занимается
Всім шампаньського• 12 июня 2025
Ответ дляПоросенка
В речке голяком на даче тоже класно
Ответ дляМрії у вирії
это вы пытаетесь доказать, что завидовать можно только со злостью.
у злых людей зависть вызывает деструктив. у нормальных - это мотивирующая эмоция, побуждающая.
Всім шампаньського• 12 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это латиносы как правило делают.
В сша их для этого и завозят
А я нівроку• 12 июня 2025
За ним більше догляду, ніж там купання. Робот мийний чистить, але кути маєш сам, + хімію кидати. Також багато хто з знайомих хоче бути не проханим гостем на вихідні, що подвірʼя перетворюється в розважальний парк, таке собі задоволення.
Всім шампаньського• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Я ночью плавать не собираюсь
А зря. Именно ночью в бассейне круто. С неоновыми пальмами и диким сексом с криками