Винник• 12 июня в 12:26

Ви б взяли за свій рахунок на роботі,щоб піти до стоматолога?

Лікар працює тільки в будній день,але з іншого боку ще ж із зп знімуть гроші,а ітак вона маленька чи чекати відпустку в осени?
Паспортний стіл• 12 июня в 12:28
Звісно так
Продаю витрішки• 12 июня в 12:28
заболейте
наКоблучках• 12 июня в 12:28
беру лікарняний на 3 дні і вирішую свої питання. сімейна не дасть??отак і кажіть.треба лікувати зуби,не відпускають. дайте на 3 дні. чи на 5. а як візьмете з четверга по понеділок,то ще більше отримаєте,бо вихідні оплатять. ще я з ніщебродною зп не брала за свій рахунок. ви зовсім тю-тю? я всіх лікарів проходжу під час лікарняних. і дитину воджу. і ніколи не беру за свій рахунок.
Гопница-Советчица• 12 июня в 12:28
У нас отпускают к врачу просто так
Спасу мир• 12 июня в 12:28
у нас можно отпроситься, на день или на часть дня
Директор Пляжу• 12 июня в 12:29
Что это у вас за рабская работа? У нас свободно отпускают, без всяких ’за свой счет’
Директор Пляжу• 12 июня в 12:29
Кроме того, три дня у нас можно болеть без всяких больничных. Кем вы работаете и в какой стране?
Продаю витрішки• 12 июня в 12:31
Ответ дляДиректор Пляжу
на советчицце..топикстартером)))
автор Винник • 12 июня в 12:32
Ответ дляПродаю витрішки
заболейте
Як?
Мотористка• 12 июня в 12:32
Ні, мене так відпускають
автор Винник • 12 июня в 12:33
Ответ длянаКоблучках
Я думаю ,що не дасть ,і як я до неї потраплю, якщо на роботі?
Продаю витрішки• 12 июня в 12:33
Ответ дляВинник
Як?
берите шоколадку-идите к симейнику-говорите голова болит)
Рожева юбка• 12 июня в 12:33
Нас и так отпускают, если попросить
Директор Пляжу• 12 июня в 12:33
Ответ дляПродаю витрішки
на советчицце..топикстартером)))
Такое тоже бывает. Меня когда то так приглашали работать в турагенство ’Телехаус’ на Подоле. Зарплату предложили хорошую, по тем временам: 900 евро. Но к врачу, к ребенку отпроситься, еще куда - все за свой счет. Я им тогда сказала досвидосен )
автор Винник • 12 июня в 12:33
Ответ дляДиректор Пляжу
Менеджер в банку
автор Винник • 12 июня в 12:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Менеджер у банку, Україна
Директор Пляжу• 12 июня в 12:34
Ответ дляВинник
Менеджер у банку, Україна
Еще и руководящая должность. Разве так бывает?
автор Винник • 12 июня в 12:35
Ответ дляДиректор Пляжу
Всенсі?
Я не керівних банку,а звичайний телер.
Директор Пляжу• 12 июня в 12:35
Ответ дляВинник
Всенсі?
Я не керівних банку,а звичайний телер.
Шо ’звичайний’? Менеджер - руководящая должность в банке. Значит, звиздите
автор Винник • 12 июня в 12:36
Ответ дляДиректор Пляжу
Менеджер з обслуговування фіз осіб,це не керівна посада взагалі то.
Рожева юбка• 12 июня в 12:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Я б согласилась
Дикая Роза• 12 июня в 12:38
Ответ дляВинник
Возмите отгул.Зубы это не шутки тянуть до осени.
Директор Пляжу• 12 июня в 12:38
Ответ дляРожева юбка
Я б согласилась
Я отказалась и через некоторое время нашла более интересный вариант за те же деньги. Это было 18 лет назад.
автор Винник • 12 июня в 12:38
Ответ дляДикая Роза
Так відгул це і є за свій рахунок
Дикая Роза• 12 июня в 12:39
Ответ дляВинник
Так відгул це і є за свій рахунок
Ну так я об этом,возмите за свой счет и лечите зубки.
Директор Пляжу• 12 июня в 12:39
Ответ дляВинник
А, так це не менеджер, від менеджера тут лише назва. Менеджер - той, хто відповідає за роботи відділень
автор Винник • 12 июня в 12:42
Ответ дляДиректор Пляжу
Може то називається керівник?)
Зараз все скажу• 12 июня в 12:43
Ответ длянаКоблучках
Без взятки дає лікарняний? Щось не віриться.
Зараз все скажу• 12 июня в 12:44
Ответ дляПродаю витрішки
Какая голова. Семейный больничный даёт только с температурой. У нас так.
автор Винник • 12 июня в 12:45
Ответ дляЗараз все скажу
В мене теж ,і навіть номера немає,щоб подзвонити
Правда один раз мені дали лікарний через панічні атаки ,але то інший лікар був ,не сімейний