Атятя_тётя• 12 июня в 12:54

Ваше мнение на разговор.

Встречаемся месяца полтора. Спросил в переписке какие у меня планы на выходные. Я написала, что в воскресенье буду собирать вещи, так как еду в отпуск. Он ответил Ясно.

А что вам из этого ясно?)))
Поумничка• 12 июня в 13:23
Ответ дляКопирайторша
а должен был с укором ответить ’не понял, как в отпуск?’
Або - давай картку, оплачу
автор Атятя_тётя • 12 июня в 13:24
Ответ дляКиев_Елена
Проблема многих женщин что они не могут четко сформулировать мужчинам свои мысли. Так бы и написали: на субботу планов пока нет, а в воскресенье буду паковать чемоданы
Я уже написала, что могу только в субботу. Ответ был вообще на другую тему. Снова ясно, что ничего не ясно))
Істеріомама• 12 июня в 13:24
Ответ дляАтятя_тётя
Уже был в последнюю встречу.

Вы сами не очень понимаете что конкретно вас спросили в комментариях, но претензии к мужику
Свідок Перемоги• 12 июня в 13:31
Ответ дляКаляка маляка
У автора питайте. Але якось чоловіки, до одруження, знаходять можливість з жінками подорожувати. Чи ви вважаєте, що в світі такого не існує?
Вы так утвердительно пишете, вы точно в курсе.
На паровозе• 12 июня в 13:34
Ответ дляАтятя_тётя
Так спросите его, не против ли он встретится в субботу. Что в этом такого, вам же не по 15 лет.
Смурфик• 12 июня в 13:40
Ответ дляАтятя_тётя
Потому что он в сб не может.
И не собирается из-за вас менять планы.
Что не ясно?
Ируся-пуся• 12 июня в 13:45
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, я два дня назад только купила тур. В будние он только здоровается, ничего не спрашивая. И встречаемся на выходных.
Автор, значит за 1.5мес вы встречались пару раз и у вас еще ничего серьезного. Его ясно - это просто то, что он принял информацию от вас. Вы на этом этапе еще не сильно на него надейтесь. Просто наслаждайтесь мыслями об отпуске!
Ируся-пуся• 12 июня в 13:47
Меня бы больше смутило не его´ясно´, а то, что все будни он пишет только сухое ´привет´. А должны быть хотя бы звонки
На пів ставки• 12 июня в 14:22
Ответ дляАтятя_тётя
Так еще есть суббота. Я дала понять, что в воскресенье занята.
Целый день вещи собирать? Вы прямо со всей мебелью и техникой в отпуск?
На пів ставки• 12 июня в 14:28
Ответ дляАтятя_тётя
Вы немного странненькая. Если вы считаете, что у вас отношения, почему не предупредить мужчину, что вы планируете отпуск? А если бы он не спросил о планах на воскресенье, то вы бы и не сказали. Пригласил бы в среду, а вы - ой, а мы в туре, вчера уехали.
Ну и едьте себе. Вам наверное одной лучше. Зачем человеку голову морочить, не понятно
Мир Мир Мир!• 12 июня в 15:41
Ответ дляАтятя_тётя
Так предложите сами встретиться)
Вроде взрослые женщины, а вечно чего-то ждут) Хотите - идите на встречу, тусите.
Не хотите - сидите дома и скучайте))
Ромашкинная• 12 июня в 17:21
Ответ дляАтятя_тётя
А суббота где потерялась?))
господи, так напишите ему: А что есть предложения? В субботу я свободна.
Что за проблемы у людей с общением? Какие вы отношения строить собираетесь, если уже на разных волнах оба
Ласунка• 12 июня в 17:41
Он хотел просто потрахаться , но понял, что не выйдет . Ясно это ответ который подразумевает безразличие. То есть например отвезти вас с чемоданами на вокзал он не планирует.
Чудовий каламбур• 12 июня в 18:45
Ответ дляБеллаДонна
фото
Блин, а как найти такое же на англ)) хочу послать своему кавалеру)
Чудовий каламбур• 12 июня в 18:49
Ответ дляАтятя_тётя
ну что вам не ясно, в субботу у него самого планы. Он думал на воскресенье, но спросил в общем про выходные. А воскресенье у вас занято. Ну он у себя в голове это отметил и понял что ок, не в эти выходные значит.
Чудовий каламбур• 12 июня в 18:55
автор, разъясните еще что значит ’встречаемся месяца полтора’? - это вы познакомились гораздо раньше, общались и потом полтора месяца назад решили что вы официально пара, и в отношениях? Или вы где-то на сз только полтора месяца как познакомились, пару раз виделись и только завязывается какое-то общение? Это ж уже совсем другое дело тогда, вы не факт что и встречаетесь. Просто левый чувак с которым общаетесь. Он выбирает из вас и других