Атятя_тётя• 12 июня 2025
Ваше мнение на разговор.
Встречаемся месяца полтора. Спросил в переписке какие у меня планы на выходные. Я написала, что в воскресенье буду собирать вещи, так как еду в отпуск. Он ответил Ясно.
А что вам из этого ясно?)))
Свідок Перемоги• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Я сама написала куда и что с дочкой. Ничего не спрашивал, только ясно.
Он был не в курсе что вы в отпуск куда-то едете?
Смурфик• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Грошей в нього немає щоб з вами поїхати. Сам вас не запросив. Що йому казати? Відпочивай Маринка, я ніщеброд.
Воно и знайомі 1,5 місяці.
І вона ще з дочкою.
Навіщо йому такий ’відпочинок’ )
І вона ще з дочкою.
Навіщо йому такий ’відпочинок’ )
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Воно и знайомі 1,5 місяці.
І вона ще з дочкою.
Навіщо йому такий ’відпочинок’ )
І вона ще з дочкою.
Навіщо йому такий ’відпочинок’ )
Якщо вона йому цікава, чому за свої не поїхати разом відпочивати? Чому ні?
Свідок Перемоги• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
А у него тоже отпуск в это время?
Смурфик• 12 июня 2025
Ответ дляSo_so
Не сказала, а ответила после вопроса о планах.
После вопроса о планах она ответила, что вещи собирает, а не про отпуск.
Хватит занудствовать
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
А у него тоже отпуск в это время?
У автора питайте. Але якось чоловіки, до одруження, знаходять можливість з жінками подорожувати. Чи ви вважаєте, що в світі такого не існує?
ДеньгиНеСдаю• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А суббота где потерялась?))
Так вы ж не ответили про субботу? У вас по 10 раз спрашивать надо?
Атятя_тётя
• 12 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет, я два дня назад только купила тур. В будние он только здоровается, ничего не спрашивая. И встречаемся на выходных.
буреЛОМКА• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Дійсно
Тож любий мужик зараз може взяти валізу і за кордон махнути
Істеріомама• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Это как-то обсуждается и люди планируют заранее, а не день в день собрались и поехали. Люди работают как бы
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Дійсно
Не любий але цей не воює.
Смурфик• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Зараз все кине, і поїде її вигулювати з дочкою впридачу. За свої кошти
Істеріомама• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Не любий але цей не воює.
Если не воюет, то можно выехать?
Читаю комменты, такая незамутненность
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Так то його справа, хоче вигулює, не хоче не вигулює. Головне щоб автор це розуміла.
Смурфик• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так у вас секс онли.
Вы что от него вообще хотите?
Он спросил про трах в вс, вы уезжаете, ну ясно.
Все.
Вы что от него вообще хотите?
Все.
Цідило правди• 12 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Даже я не поняла, что вы дали понять)))
Он спросил о планах на выходные, вы не могли сказать, что суббота свободна, воскресенье - собираю вещи.
Или вы хотели, что бы он начал доколупываться - а что с субботой, а в воскресенье со скольки до скольки будешь собирать вещи
Вам браво!!! Сама геніальна відповідь з усіх!
От чому нас в школі не вчать тому, що чоловіки прямі як двері і як себе з ними поводити так, щоб стати найщасливішою жінкою в світі
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Если не воюет, то можно выехать?
Читаю комменты, такая незамутненность
Запитайте в мільйонів українських чоловіків за кордоном, можна виїхати чи ні. ))
Сарафанное радио• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Не хватает пожелания удачи и хорошего отпуска как минимум. Как будто перенес вас в календаре встреч .
Копирайторша• 12 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Ну так у вас секс онли.
Вы что от него вообще хотите?
Все.
Вы что от него вообще хотите?
Все.
вот это ближе к теме... и автору тоже должно быть ясно
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Он не выездной за границу.
Тоді міг спланувати з вами відпочинок в країні. Якби мав бажання.
ГейСюда• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
У вас лимит на буквы? Спросите а что в субботу
В воскресенье прям целый день заняты?
Каляка маляка• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
У нас больше месяца не было секса, он ухаживал за мной.
Тоді на яку реакцію ви чекаєте?
Істеріомама• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А как бы вы хотели, чтоб эта ситуация вся с вашим отпуском выглядела?
Киев_Елена• 12 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Так еще есть суббота. Я дала понять, что в воскресенье занята.
Проблема многих женщин что они не могут четко сформулировать мужчинам свои мысли. Так бы и написали: на субботу планов пока нет, а в воскресенье буду паковать чемоданы
Атятя_тётя
• 12 июня 2025
Ответ дляКаляка маляка
Тоді на яку реакцію ви чекаєте?
Уже был в последнюю встречу.