Айболитная• 12 июня в 14:12
Чи достатньо яскрава полоска?
Вчора робила тест, була бліда. Сьогодні така. Затримки ще немає. На який день можна побачити яскраву полосочку? Робила тести в обід.
Я не тону• 12 июня в 14:21
Ответ дляАйболитная
Ой
Ппц
Ще такого не питали. Вона сама яскрава яка тільки може бути
Примарочка• 12 июня в 14:22
Ответ дляничевока
Это уже полосище)
Поздравляю! 🥳
А почему вы сразу поздравляете ?? Вдруг для автора это ужас
ничевока• 12 июня в 14:22
Ответ дляПримарочка
Брысь
Крошка Енот• 12 июня в 14:40
В мене так і не зрівнялись в кольорі, але все прекрасно, 10 років дитині). У вас чудова полоска, ще й без затримки, то взагалі може двойня))
Завтра не пью• 12 июня в 16:03
Ответ дляПримарочка
Да как вы посмели усомниться? В таких темах клубятся толпами одержимые и агрессивные сектанты святого расплода, мыслящих тут готовы разобрать на тряпки🤣
Примарочка• 12 июня в 16:27
Ответ дляЗавтра не пью
🤭🤭🤭