Най хоч раз• 12 июня 2025
Ребенок прячет чужие вещи
Ребенок 6 лет в саду два раза взял чужие игрушки и положил себе в шкафчик. Хотя все искали, он слышал и не признался.
Очень неприятно такое узнать. Игрушки такие которые ему не очень интересны.
Дома одновременно дома пару раз прятал лекарства чтоб не принимать, говорит не знает, где делись.
Говорили несколько раз спокойно, объясняли, почему так делать нельзя, соглашаться...
Как можно повлиять, чтоб не усугубить ситуацию?
А шо сталося?• 12 июня 2025
У нас кукольное покрывало и маленького мишку стындрила девочка, слез было несколько дней за кукольным бархатным покрывальцем, девочка не вернула, но теперь наука что в садик свои игрушки незачем брать, там все есть. Я по философски отношусь, можешь свое вернуть бери, не способен, сиди молча.
Маруська Му• 12 июня 2025
С чего вы решили что ситуация может усугубиться. Объясняйте и этого достаточно.
Маруська Му• 12 июня 2025
Ответ дляА шо сталося?
А у нас можно брать игрушки по пятницам. Вы даже не представляете сколько это радости от этой пятницы. Толку с того что моя старшая дочь почти не играла и куча классных фирменных игрушек пылилась на полках... Младшей разрешаю все брать и пофиг на те тапочки с лол и тп.
Лялькодзьоб• 12 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
кому можно брать игрушки только по пятницам? всем соседям?
Анонім Завгосп• 12 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
У нас тоже по пятницам и выбор дочки меня добивает. Есть мягкий интерактивный Пикачу, привезенный из Японии, есть целая гора интересных, необычных игрушек. А она третью неделю носит резинку на волосы, с Temu, в виде котика
А шо сталося?• 12 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
Это покрывальце ей папа с куклой купил. Пропажа оставила целую рану на сердце. Слава богу что украли, избавились без нашего участия. ))
Анонім Завгосп• 12 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Детям можно приносить свои игрушки только по пятницам. В другие дни играют садиковскими
А шо сталося?• 12 июня 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Я бы все туда отвезла все, которые мы привезли.
Само_достаточная• 12 июня 2025
Ответ дляА шо сталося?
Чого слава богу? Я доросла і у мене теж є одна річ, яка пропала і мені довго було від цього неприємно. А тут дитина.
Маруська Му• 12 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
В садик. Польша
Анонім Завгосп• 13 июня 2025
Ответ дляА шо сталося?
Зачем? Есть правило - одна своя игрушка, в пятницу. Во все остальные дни играют садиковскими, которых более, чем достаточно
А шо сталося?• 13 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Що у вас пропало?