Мальчижка• 08 июня в 20:44

Прошло много лет как развеялась

А до сих пор вспоминать неприятно , помнб как поступил со мной отвратительно, предал . Очень любила его . Уже давно не нужен , не простила бы . Но сама та ситуация неприятна до сих пор .
У кого также ?
Fervent_Heart• 08 июня в 20:47
Что?
автор Мальчижка • 08 июня в 20:49
Ответ дляFervent_Heart
Что?
Развелась
Fervent_Heart• 08 июня в 20:50
Ответ дляМальчижка
Развелась
Поздравляю. Не вспоминайте.
Царевна в уггах• 08 июня в 20:51
Я себя слишком люблю и уважаю, чтоб посвятить себя и свои эмоции на многие годы какому-то постороннего человеку
Невгамовна Бу• 08 июня в 20:53
І я цю ситуацію теж ще не відпустила, просто навчилася жити з цим(((
автор Мальчижка • 08 июня в 21:00
Ответ дляНевгамовна Бу
А у вас сколько времени прошло ?
Марс атакует• 08 июня в 21:01
Автор, может с психологом? Ну и банально: клин клином, что по другим мужчинам у вас?
автор Мальчижка • 08 июня в 21:03
Ответ дляМарс атакует
Так был психолог и не один . Он мне( бывший муж ) нафиг сам не нужен а вот та ситуация оставила неприятный след , не получается полностью забыть как та мразь себя повела
Пульт от линолеума• 08 июня в 21:05
Я простила, но все помню, часто всплывает это говнецо в душе, но мы только три года как разошлись. И обида не только за себя, но и за детей.
автор Мальчижка • 08 июня в 21:08
Ответ дляПульт от линолеума
Я думаю вы не простили . И зачем прощать дерьмо
Пульт от линолеума• 08 июня в 21:10
Ответ дляМальчижка
Ну, как минимум, я понимаю причины такого поведения. Прощать нужно, потому что нам еще общаться, дети же общие. Он сейчас сильно изменился, совсем другой человек, повоевал и оценил семью, или притворяется, не знаю. И с детьми лапочка. Потому общаемся совершенно по-человечески, но он не хотел разводится, просил шанс, а я поняла, что дружеское общение с ним - мой максимум.
Блиск думки• 08 июня в 21:12
Ответ дляЦаревна в уггах
Так это не посторонний человек а бывший муж
Небоброїдка• 08 июня в 21:13
Выговоритесь нам как та мразь повела себя.
Может мы сможем вам помочь, а ваш рассказ, через что женщина может пройти, поможет другим.
автор Мальчижка • 08 июня в 21:18
Ответ дляНебоброїдка
Ушел к другой , врал . Обливал грязью , говорил такие слова , которые очень ранили . Я стала во всем виновата , говорил что как к женщине не тянет . А накануне говорил что любит , заботился . Все случилось настолько резко что я год себя собирала по кусочкам , мне было очень плохо . В один момент он уничтожил мою жизнь на тот момент
Марс атакует• 08 июня в 21:25
Ответ дляМальчижка
А по второму вопросу о личной жизни что? Мой бывший муж тоже поступил хреново, но меня это вообще уже не колышет
Мишка-шалунишка• 08 июня в 21:25
Ответ дляМальчижка
И продолжает уничтожать, пока вы думаете об этом.
Виновата - это его версия. Ваша другая.
Прошлое в прошлом и к вам больше не относится.
Небоброїдка• 08 июня в 21:25
Ответ дляМальчижка
Так поступают нарциссы, обычно злокачественные, перверзные, то есть, в которых сочетание нарциссизма и психопатии. Такая форма абьюза, что вы описали, и моментальной утилизация - их норма. Вы при общении с психологом об этом услышали?
Марс атакует• 08 июня в 21:27
Ответ дляМальчижка
Это очень больно, обнимаю вас. Прошла через то же самое.
Но какая-то вторичная выгода заставляет вас тащить эту обиду за собой. Я против вот этого «надо простить». Нафиг не надо. А вот отпустить из своей головы стоит
Не прохожу мимо• 08 июня в 21:31
Ответ дляМальчижка
Прощать нужно тех кто просит простить
Великий сатирик• 08 июня в 21:33
12 лет как в разводе. Это были измены, обман и т.д. я подала на развод, ребенку было 1.5 года. Тогда было тяжело, год отходила, он угрожал, преследовал..как так я могла его бросить.. сецчас вообще по другому смотрю на ситуацию, никаких обид нет у меня, это был опыт, очень такой жесткий. Но спасибо ему за это и за ребенка. Вообще не вспоминаю.
Царевна в уггах• 08 июня в 21:40
Ответ дляБлиск думки
Не посторонний человек - это я. Всё
Фенте Фря• 08 июня в 21:44
Автор,я понимаю вас, я рассталась с парнем пару месяцев назад, и тоже в душе очень не приятно,что со мной плохо обошлись, не могу это отпустить
Конечно, я его не люблю,но просто плохо на душе
автор Мальчижка • 08 июня в 21:51
Ответ дляМарс атакует
Я замужем снова . В личной жизни все ок
автор Мальчижка • 08 июня в 21:53
Ответ дляНебоброїдка
Я прекрасно знаю кто такие нарциссы .
Он не нарцисс , Вы ошиблись
автор Мальчижка • 08 июня в 21:54
Ответ дляВеликий сатирик
За что спасибо ? За то что вас унижал и морально уничтожал ! Да чтоб он провалился а не спасибо !
Небоброїдка• 08 июня в 21:55
Ответ дляМальчижка
Я прекрасно знаю кто такие нарциссы .
Он не нарцисс , Вы ошиблись
Значит и вы не пострадавшая жертва, а просто отличаетесь мазохизмом?
автор Мальчижка • 08 июня в 21:56
Ответ дляНебоброїдка
Вы поняли сами что написали ?
Все нарциссы абьюзеры но не все абьюзеры нарциссы . Вы спутали все понятия . Психолог ставит такой диагноз . У него такого диагноза как нарцисс не было . Он просто идиот
Небоброїдка• 08 июня в 21:58
Ответ дляМальчижка
Вы поняли сами что написали ?
Вы сами поняли, что пишете вы?
Теперь я понимаю, почему вам психологи не помогли и вряд ли смогут.
Продолжайте дальше вариться в том, чём варитесь.

Приятного вечера )
автор Мальчижка • 08 июня в 22:00
Ответ дляНебоброїдка
Вы сами поняли, что пишете вы?

Приятного вечера )
Да ничего вы не поняли
Идите уже в другую тему
Небоброїдка• 08 июня в 22:01
Ответ дляМальчижка
Да ничего вы не поняли
Идите уже в другую тему
Я в другой, а вы не мазохируйте, а позвоните ему и оторвитесь на нем ))
Хотя да, нынешний муж услышит.