ХвостПистолетом• Изменено 12 июня в 16:03
Куда бы вы поехали в свадебное путешествие. Или где было Ваше?
Море океан не интересует это будет, а вот какой-то романтический вкусный во всех смыслах город какой? Кроме Праги, Вены, Парижа, Будапешта
Mrs.Sexuality• 12 июня в 16:05
Ответ дляХвостПистолетом
Ого
Смачно точно буде, але не дуже романтично бо людей багато
Сон і дрімота• 12 июня в 16:06
А це як романтичний вкусний? В плані гурманських уподобань, їжі маєте на увазі?
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:10
Ответ дляСон і дрімота
И в плане еды, и в плане картинки, чтоб красиво было, было где погулять, что посмотреть
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:11
Ответ дляМerida
Ла-Корунья.
Север Испании. Который абмолютно на Испанию не похож. Невероятно красиво. Есть что посмотреть. И очень вкусно кушать. Морепродукты только выловлены. Традиционные галисийские блюда.
Ой, спасибо огромное. Одним глазом глянула, вот это то что хотим, супер
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:15
Ответ дляочки_ннадо
Мое было в Барселоне, сейчас бы полетела подальше
Муж изначально хотел, но я там была, хочу в новое место
очки_ннадо• 12 июня в 16:15
Ответ дляХвостПистолетом
Я на момент нашей свадьбы не была в Барсе, муж был много раз, теперь мы летаем на годовщину свадьбы туда, уже как традиция))))
Трактор Віка• 12 июня в 16:16
Перше було по маршруту Сингапур-Тайланд-Пхукет.
Друге буквально пару днів в Трієсті, але весілля було у венеціанському палаці)
Але не в самій Венеції. Просто той регіон
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:16
Ответ дляСадоводница
Планировали на серебряную свадьбу в Крым на Фиолент, но.....
Я бы сама туда с удовольствием поехала, этот запах, обожаю Крым
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:16
Ответ дляочки_ннадо
Классно
Сон і дрімота• 12 июня в 16:19
Ответ дляХвостПистолетом
Севілья, Фуншал, Корфу, Тропеа
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:19
Ответ дляМerida
Получите наслаждение и от природы, и от еды, и от видов,и от океана. И туристов не так много, как в заезженных местах
И не +50, если вы этим летом собираетесь
Через неделю свадьба и сразу хотим полететь
Садоводница• 12 июня в 16:23
Ответ дляХвостПистолетом
Я тоже😓
Как нефиг делать• 12 июня в 16:27
Наше было как раз в Европе, 2 недели катались по разным странам, Париж был основным в списке, там на 3 дня останавливались. Муж хотел в Грецию, но я там была почти везде, хотелось нового чего-то. А сейчас я готова хоть куда угодно поехать, если б вдвоем...но...увы...
ХвостПистолетом
• 12 июня в 16:28
Ответ дляКак нефиг делать
Скажите пожалуйста, а где Вам в Греции понравилось больше всего именно как для пляжного отдыха