Харчовий тріль• Изменено 12 июня в 16:42
Девочки, ну это ужас. Как сказать коллеге, что воняет
Я уже не могу, мой помощник работаем плечо к плечу. Вонь изо рта, от тела и с подмышек. Мне хоть плач. На рвоту пробивает. Я сказать стесняюсь. А сейчас жара, это кухня, ну невозможно, ну неужели не слышит. Мужчине 47
ТАЗератти• 12 июня в 17:36
Ответ дляВмію заміряти найкраще
из-за чего может быть вонь изо рта,если человек чистит зубы,к стоматологу ходит?
хворий шлунок, пробки в мигдаликах
Вмію заміряти найкраще• 12 июня в 17:39
Ответ дляТАЗератти
хворий шлунок, пробки в мигдаликах
Спасибо.близкий человек страдает,а я не знаю,как сказать,что бы не обиделся.мне его очень жалко.А вы врач?
Харчовий тріль
• 12 июня в 17:40
Ответ дляТАЗератти
хворий шлунок, пробки в мигдаликах
Ну тут вряд ли больной желудок, ест все подряд и много. Что такое пробки не знаю.
Нафаня Маня• 12 июня в 17:42
Ответ дляТаПрямТам
Вы в заведении общественного питания работаете? Он повар? Ну тогда у меня бы были вопросы, как у него с гигиеной во время работы - моет ли он руки после туалета, и вообще, здоров ли, есть ли санитарная книжка (или как там она называется).
Есть же какие-то правила, как должен выглядеть повар.
99% покупают сан книги
ТАЗератти• 12 июня в 17:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ні, я не лікар
Вмію заміряти найкраще• 12 июня в 17:43
Ответ дляХарчовий тріль
так еда перебивает запах,после еды нет запаха.
Инфотуфелька• 12 июня в 17:44
Ответ дляХарчовий тріль
Не болеет, иначе не работал бы на кухне
А вы не знаете как медосмотр покупается? Наивная.
Харчовий тріль
• 12 июня в 17:45
Ответ дляНафаня Маня
99% покупают сан книги
Не Украина, тут не купишь, надо пройти врачей, сдать анализы
Нафаня Маня• 12 июня в 17:45
Ответ дляХарчовий тріль
я сегодня с похмелья, наверное поэтому меня так и выбесило, были рвотные позывы. Вчера ДР было, если чо, мне простительно, перегар маскировала петрушкой и ополаскивателем
Перегар с дыханием идёт.
При чем тут петрушка.
Харчовий тріль
• 12 июня в 17:45
Ответ дляИнфотуфелька
Ниже написала
Харчовий тріль
• 12 июня в 17:45
Ответ дляНафаня Маня
Перегар с дыханием идёт.
При чем тут петрушка.
Забивает запах
Perfect look• 12 июня в 17:52
Ответ длявре_Динка
У нас і керівництво казало і колеги казали - змінилося тільки коли під час війни почав АД приймати
Пересаджували з відділа в відділ. Є людям яким не доходить точніше їм байдуже. Якщо не важливий співробітник- легше звільнити, якщо незамінний- терпіти
Он у вас такой незаменимый ?
Perfect look• 12 июня в 17:54
Ответ дляХарчовий тріль
Та ну ёлки, они не слышат запах? Ну не поверю. Со оба прям помоями несёт
Почему не верите ? После ковида достаточно случаев потери обоняния, да и вообще у всех оно разное, я тоже чувствительна к запахам, а есть те, кто и не слышит их
Perfect look• 12 июня в 17:58
Ответ дляХарчовий тріль
У него все есть, без этого на работу не взяли бы, абсолютно здоров. Помощник повара
Про абсолютно здоров смешно, большинство справок куплены.
Я пошла купить абонемент в спорт клуб (с бассейном), там же админ сразу предложил купить у них справку за 500 грн, отказалась, так как в бассейн и не собиралась ходить, зная как эти справки делают
Харчовий тріль
• 12 июня в 17:59
Ответ дляPerfect look
Я написала уже, справки не покупаются, другая страна. Не ну может за какие-то дурные деньги, но у него их нет. У меня обнаружили какую-то хрень в носу, так антибиотики пила, передавала анализы, только потом дали карточку
Дрібка щастя• 12 июня в 18:00
Ответ дляХарчовий тріль
Они считают, что другим не слышно
Perfect look• 12 июня в 18:01
Ответ дляХарчовий тріль
Что за страна, что платят копейки и вынуждены с вонючками работать ?
Дрібка щастя• 12 июня в 18:02
Ответ дляХарчовий тріль
Это с головой что-то? Ну мне просто он иногда и в поведении мне кажется чудным
Да, это псих расстройство. Выше же писали, как на АД подсел, полегчало. Хорошо, если так, а бывает и они не помогают. Из этой же оперы люди, любящие рассказывать, когда у них месячные, и как они какали вчера, а сегодня писали
Тушьмушьнюшь• 12 июня в 18:04
Ответ дляДолькиКабана
Да, когда протирается между ног. Мега популярная услуга
А разве оно дальше не расходится после штопки?
Дрібка щастя• 12 июня в 18:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это камни под деснами и десна плотно не прилегают уже, скапливаются остатки еды, воспаляется сама десна.
Вмію заміряти найкраще• 12 июня в 18:14
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо.
ПлакалаВАвто• 12 июня в 18:44
Ответ дляДолькиКабана
Если есть следы носки, то так и делали. Но есть вещь, которые дают о себе знать только после утюга
Если джинсы не стираные и мастер знает, что их принес вонючка, можно сразу его отправлять домой
ПлакалаВАвто• 12 июня в 18:46
Ответ дляХарчовий тріль
Он не готовит. На это это руки у него не стоят. Режет, чистит , моет
Сделайте ему замечание, скажите, что скоро придет проверка и заведение из за неряхи могут закрыть
ДолькиКабана• 12 июня в 18:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Если весь джинс не в виде марли от времени и носки, то носится хорошо, ничего не расходится
ПлакалаВАвто• 12 июня в 18:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Галитоз
Пишна молодиця• 12 июня в 20:32
Ответ дляТаПрямТам
Ну так скажите прямо: Коля, ты меня прости за такую прямоту, но, поскольку мы работаем бок-о-бок, я слышу от тебя запах пота. Принимай перед работой душ, пожалуйста. И пользуйся антиперспирантом. Если не знаешь, каким, я подскажу
И следи за гигиеной зубов тоже.
В нас був адмін, який і душ приймав і дезіком користувався, а от речі не прав((
ПлакалаВАвто• 12 июня в 20:50
Ответ дляХарчовий тріль
В какой стране вонючим дают справки для работы в общепите, автор?