Харчовий тріль• Изменено 12 июня в 16:42

Девочки, ну это ужас. Как сказать коллеге, что воняет

Я уже не могу, мой помощник работаем плечо к плечу. Вонь изо рта, от тела и с подмышек. Мне хоть плач. На рвоту пробивает. Я сказать стесняюсь. А сейчас жара, это кухня, ну невозможно, ну неужели не слышит. Мужчине 47
ДолькиКабана• 12 июня в 16:42
Сказать прямо, без увиливаний
Забобонний фрукт• 12 июня в 16:42
Ой. Был такой коллега. Это беда. Уже другие в открытую ему ржали говорили, все пофиг
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:43
Ответ дляДолькиКабана
Сказать прямо, без увиливаний
Очень обидчивый, такой мужчина специфический
ДолькиКабана• 12 июня в 16:43
Ответ дляХарчовий тріль
Это ваша печаль? Нет
вре_Динка• 12 июня в 16:43
У нас і керівництво казало і колеги казали - змінилося тільки коли під час війни почав АД приймати
Пересаджували з відділа в відділ. Є людям яким не доходить точніше їм байдуже. Якщо не важливий співробітник- легше звільнити, якщо незамінний- терпіти
Роздратована шкіра• 12 июня в 16:43
Я прямо говорила, люди искренне удивлялись, ибо раньше им этого никто не говорил. Но изменения были
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та ну ёлки, они не слышат запах? Ну не поверю. Со оба прям помоями несёт
тогдалия• 12 июня в 16:43
Опять офисная троляка с немытыми сотрудниками
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:44
Ответ дляДолькиКабана
Это ваша печаль? Нет
Останусь без помощника
ФрекенБок• 12 июня в 16:44
За моїми спостереженнями, може допомогти на недовгий час, потім все вертається. Якщо людина сама не піклується про свою гігієну і йому нормально, то зауваження не буде діяти довгостроково, натяки тим більше.
Забобонний фрукт• 12 июня в 16:44
Ответ дляХарчовий тріль
Слышат. Какая-то пассивная агрессия к окружающим, типа пусть терпят
ДолькиКабана• 12 июня в 16:45
Ответ дляХарчовий тріль
Останусь без помощника
А, ну терпите тогда конечно
Забобонний фрукт• 12 июня в 16:45
Ответ длятогдалия
К сожалению, и в жизни такое бывает
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:45
Ответ длятогдалия
Вам плохо? С чего вы взяли офис
как тебе такое илон маск• 12 июня в 16:45
Ответ дляХарчовий тріль
Зря. Я запахів не відчуваю майже взагалі. Всі вдихаються, в кімнаті, а я не відчуваю.
Алина-1240• 12 июня в 16:45
Никак.эти люди прекрасно знают,что от них смердит
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:46
Ответ дляАлина-1240
Это с головой что-то? Ну мне просто он иногда и в поведении мне кажется чудным
Алина-1240• 12 июня в 16:47
Ответ дляХарчовий тріль
Нет..это вид агрессии к окружающим
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:48
Ответ дляАлина-1240
Нет..это вид агрессии к окружающим
Хана, раньше воняло, но не так, а сейчас из-за жары невозможно просто
ПлакалаВАвто• 12 июня в 16:50
Ответ дляХарчовий тріль
Меняйте помощника
Винник• 12 июня в 16:51
Может болеть чем-то. Напишите ему анонимку уважительную и подкиньте в сумку
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:51
Ответ дляПлакалаВАвто
Меняйте помощника
На эти копейки никто не хочет идти. Уйдет я зашьюсь просто
ПлакалаВАвто• 12 июня в 16:51
Ответ длятогдалия
До этого была тема про шорты с желтыми пятнами
Алина-1240• 12 июня в 16:51
Ответ дляХарчовий тріль
Ну логично.жара
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:52
Ответ дляВинник
Не болеет, иначе не работал бы на кухне
ПлакалаВАвто• 12 июня в 16:53
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы работаете?
ПлакалаВАвто• 12 июня в 16:53
Ответ дляХарчовий тріль
Такой хороший специалист?
автор Харчовий тріль • 12 июня в 16:54
Ответ дляПлакалаВАвто
Такой хороший специалист?
Нет, но я на него много скидываю работы. Все что говоришь он делает
ДолькиКабана• 12 июня в 16:55
У меня когда-то была ситуация с клиентами (я швея). Были постоянные муж с женой, кто-то из них приносил, кто-то забирал. Оба всегда красиво одеты, муж всегда в костюмах. Но жена стала приносить нестиранные джинсы под штопку (в том самом месте нужно утюгом работать, дело было летом и вы представляете какой запах(. Раз принесла, второй, третий, в итоге муж забирал и я высказала, достаточно корректно, но прямо. Он красный передо мной стоял и это был последний раз, когда я его видела. Вот вообще не жалею о потере клиентов, потому что нюхать это, себя не уважать
ПлакалаВАвто• 12 июня в 16:55
Ответ дляХарчовий тріль
Выдайте ему комбинезон и маску