Харчовий тріль• Изменено 12 июня 2025
Девочки, ну это ужас. Как сказать коллеге, что воняет
Я уже не могу, мой помощник работаем плечо к плечу. Вонь изо рта, от тела и с подмышек. Мне хоть плач. На рвоту пробивает. Я сказать стесняюсь. А сейчас жара, это кухня, ну невозможно, ну неужели не слышит. Мужчине 47
Забобонний фрукт• 12 июня 2025
Ой. Был такой коллега. Это беда. Уже другие в открытую ему ржали говорили, все пофиг
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Сказать прямо, без увиливаний
Очень обидчивый, такой мужчина специфический
ДолькиКабана• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Это ваша печаль? Нет
Роздратована шкіра• 12 июня 2025
Я прямо говорила, люди искренне удивлялись, ибо раньше им этого никто не говорил. Но изменения были
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та ну ёлки, они не слышат запах? Ну не поверю. Со оба прям помоями несёт
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляДолькиКабана
Это ваша печаль? Нет
Останусь без помощника
ФрекенБок• 12 июня 2025
За моїми спостереженнями, може допомогти на недовгий час, потім все вертається. Якщо людина сама не піклується про свою гігієну і йому нормально, то зауваження не буде діяти довгостроково, натяки тим більше.
Забобонний фрукт• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Слышат. Какая-то пассивная агрессия к окружающим, типа пусть терпят
ДолькиКабана• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Останусь без помощника
А, ну терпите тогда конечно
Забобонний фрукт• 12 июня 2025
Ответ длятогдалия
Опять офисная троляка с немытыми сотрудниками
К сожалению, и в жизни такое бывает
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ длятогдалия
Вам плохо? С чего вы взяли офис
как тебе такое илон маск• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Зря. Я запахів не відчуваю майже взагалі. Всі вдихаються, в кімнаті, а я не відчуваю.
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Никак.эти люди прекрасно знают,что от них смердит
Это с головой что-то? Ну мне просто он иногда и в поведении мне кажется чудным
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Нет..это вид агрессии к окружающим
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет..это вид агрессии к окружающим
Хана, раньше воняло, но не так, а сейчас из-за жары невозможно просто
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Меняйте помощника
Винник• 12 июня 2025
Может болеть чем-то. Напишите ему анонимку уважительную и подкиньте в сумку
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Меняйте помощника
На эти копейки никто не хочет идти. Уйдет я зашьюсь просто
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Ответ длятогдалия
До этого была тема про шорты с желтыми пятнами
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну логично.жара
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляВинник
Не болеет, иначе не работал бы на кухне
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы работаете?
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Такой хороший специалист?
Харчовий тріль
• 12 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Такой хороший специалист?
Нет, но я на него много скидываю работы. Все что говоришь он делает
ДолькиКабана• 12 июня 2025
У меня когда-то была ситуация с клиентами (я швея). Были постоянные муж с женой, кто-то из них приносил, кто-то забирал. Оба всегда красиво одеты, муж всегда в костюмах. Но жена стала приносить нестиранные джинсы под штопку (в том самом месте нужно утюгом работать, дело было летом и вы представляете какой запах(. Раз принесла, второй, третий, в итоге муж забирал и я высказала, достаточно корректно, но прямо. Он красный передо мной стоял и это был последний раз, когда я его видела. Вот вообще не жалею о потере клиентов, потому что нюхать это, себя не уважать
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Выдайте ему комбинезон и маску