Гола з конопель• 12 июня 2025

Вам понравился такой букет из зефирок на 44 года ?

Карапулька• 12 июня 2025
Я такое не люблю, но выглядит красиво.
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2025
На фото гарно, я не їм солодкого
Але реально гарно все візуально
Неробименінерви• 12 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Посмоктати))?
Поплямкати))
Усміхайлик• 12 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
А с колбасками , что не так? Я дарила мужу из колбасок букет, и ему очень понравился подарок
Все другое у человека было
Все было, только колбасок не было?
Solar Cloud• 12 июня 2025
Ответ дляУсміхайлик
Все было, только колбасок не было?
Да
Кusalochka• 12 июня 2025
От подружки - да. От мужчины - нет
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2025
Нет. Зефир могу купить в магазине. Дарите мне нормальные цветы.
So_so• 12 июня 2025
Мне дарили, как это было вкусно, капец просто, я больше ожидала, что оно приторно сладкое, какое-то липкое, а свежий, вкусный
Пацан к успеху шел• 12 июня 2025
Нет, мне бы не понравился.
Живчик-счастливчик• 12 июня 2025
мені - дуже б! така тонка і красива робота...
Живчик-счастливчик• 12 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Магазинный - это совсем не то. Вкус совершенно другой
Solar Cloud• 12 июня 2025
Ответ дляКusalochka
От подружки - да. От мужчины - нет
А мне бы наоборот такой подарок понравился, хоть я совсем не перевариваю зефир, это прям номер один моя ненависть из сладостей. Но сама идея и оформление, понравились бы
Небоброїдка• 12 июня 2025
А я за букет из колбасок. Такой ела - ничего особенного.
Бутерброд и я• 12 июня 2025
Красиво, але не розумію букетів з їжі, ніколи і нікому не купую. Мені теж не дарують таке
Безпорадна Кроко• 12 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Букет очень красивый, я смотрю на него и думаю, все же я хоть человек и творческий, а такого не сделала бы
Це спеціальна насадка для відсадки)
Смешнюча• 12 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Людоньки, це подарунок!
Якщо це не від чоловіка, чи званих гостей, яким було оголошено про побажання, то нема приводу для запитань.
Мені подобається сам факт подарунку.
Уявіть, що вам презентували це від колективу. А іншим на таку ж суму нормальний подарунок або грошима. Що обрали б ви?
Автор, ні, і ще раз ні. Не сподобався б. Несмачно. Незрозуміло навіщо це, що з ним робить? Краще вже живі квіти. Нагадало, як у бабусі за часів СРСР пластикові квіти стояли. Ніт.
Solar Cloud• 12 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Це спеціальна насадка для відсадки)
Та я знаю.. я как-то пробовала делать такие букеты. Руки из одного места. Не всем это дано
Безпорадна Кроко• 12 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
А в мене вийшло. А Ви на пюре, чи на сокові робили?
Фиктивная• 12 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошо, что не из колбасок
А мне бы из колбасок и хамона гораздо больше понравился бы
Алесс• 12 июня 2025
Я ем все на свете. Кроме зефира🤢🤮.
Мне бы не понравился такой букет. Вообще не понимаю таких букетов
Скіфська пектораль• 12 июня 2025
Якщо це зробив даруючий, то так, класно. В іншому випадку краще живі квіти.
ФруктЕщеТот• 12 июня 2025
Мне 44 года и зефир я люблю, но такой букет не нравится.
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2025
мне муж к приезду такое вместо цветов подготовил, только розочки. было очень красиво, но приторно-сладко. а потом еще и по анализам у меня сахар повышенный показало, то я не доела.
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2025
Зефір люблю тільки в шоколаді
Але букет подобається
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рошен меня вполне устраивает. Мне достаточно одной зефиринки, чтобы наесться . Купила,съела, забыла. Через время другой. И там я уверена в соблюдении ISO.
чаревна• 12 июня 2025
Я не любитель домашнего творчества. Даже если выглядит красиво
Садова гойдалка• 12 июня 2025
если он вкусный, то да, я люблю зефир.
Папобус• 12 июня 2025
Неееееееееет. Я люблю зефир, мармелад...но букеты..... Это просто фу
Тантрический кекс• 12 июня 2025
нет
интайм_не_предлагать• 12 июня 2025
Да, дуже гарно, я люблю зефір.