Бурундучиха• Изменено 13 июня в 00:09

Чтобы вы выбрали в июле?)

Крит или Коста-Дорада? Отели смотрю приблизительно одного уровня, просто не понимаю где жару будет проще перенести, где что-то интересное можно будет увидеть самой и ребенку 4 года показать. Пляж конечно в Коста Дорада везде шикарный для ребёнка, долго мелко, песок. На Крите нужно смотреть что возле конкретного отеля.
Федорино Горе• 13 июня в 00:31
Конечно Испания, Крит вообще не впечатлил…
Вся в кредитах• 13 июня в 00:32
Ответ дляБабо-лебідка
Мне больше Коста Браво нравится, Калелья - любимый городок. И пляж пошире будет, и электрички до Барселоны. А Салоу до войны - любимый городок всех москалей, там был москаль на москале и москалем погонял.
Тоже люблю Калелью. Шикарные пляжи и у моря вообще не жарко в июле.
культУра• 13 июня в 00:33
Ответ дляГуляю босоніж
Ну вони дійсно нікуди не спішать, але дуже приємні, привітні, гостинні, природа неймовврна, атмосфера, пляжі, моря казкові, їжа смачнюща!!! Краса в очах того, хто дивиться.
особенно приятно когда приходишь поужинать, голодный как собака, а к тебе по 40 минут никто не подходит, потом столько же несут заказ
ммм
колоритненько
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:34
Ответ длякультУра
у каждого свои впечатления
в испании чувствую себя как дома, мне очень комфортно
Ираклион вспоминаю с ужасом - раздобланые дороги, везде мусор валяется, никто никуда не спешит, более ленивого населения я не видела
и да, летом там тоже не прохладно ( вижу вас жарой в испании пугают)
будь у меня ваш выбор - точно бы в Испанию летела, даже несмотря на то что в аэропорту 800 евро вытащили, собаки
Точно собаки) у знакомых у дочери уже в аэропорту спёрли сумку с телефоном, документами, со всем. Вот где жесть. Сама первый раз полетела заграницу девочка.
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:34
Ответ дляЗдесяЯ
я сейчас на Коста Дорадо (Лапинеда) , вода вже супер, пляж чистий шикарний, тільки якщо Лапінеда, то їде реконструкція набережної, є незручності(((
В якому ви отелі?
культУра• 13 июня в 00:35
Ответ дляБурундучиха
славится этим барселона, увы
у девочки знакомой в том году машину арендованую разбили, вытащили все
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:39
Ответ дляБурундучиха
А як там з громадським транспортом і таксі? Не дуже налаштована кружляти по серпантинах на рандомному аато)
Не скажу, немкористувалися, лише авто, на Родосі - громадський транспорт чітко ходив, строго по графіку. От чесно, без авто воно того не варте - летіти на Крит, ми і дня не були на пляжі нашого готелю, лише ночували в готелі, таких красот надивилися, казкових пляжів, а якби були на плчжі гоиелю, то я б теж всім говорила, що Крит - відстій. Як ви збираєтеся 4 річну дитину по спеці тягати в транспорті? Автор, я так розумію, що у Вас бюджет немаленький, розгляньте якісь інші місця - комфортні вам і дитині.
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:41
Ответ дляГуляю босоніж
Я до речі Родос рлзглядаю ще. Там і на таксі недорого, він невеликий)
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:42
Ответ длякультУра
ммм
колоритненько
Яка людина, таке і притягує. Нічого такого ніколи в Греції не було.
культУра• 13 июня в 00:43
Ответ дляГуляю босоніж
Ну вони дійсно нікуди не спішать

кто то говорил
что ж вы к себе таких притягивали?
Кудлата хмаринка• 13 июня в 00:43
Ответ дляДомашка
А у нас война, не знаем, доживём ли до июля.
Надеюсь доживём и поедем на море
Глубоководная селедка• 13 июня в 00:45
Ответ дляБурундучиха
Вот пляж Салоу, смотрите как далеко от берега люди бродят
Жесть
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Надеюсь доживём и поедем на море
Да, вот забронирую что-то, и будет еще один повод дожить
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:46
Ответ дляГлубоководная селедка
Жесть
?
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:47
Ответ дляБурундучиха
Так, Родос, Вам буде краще, він дуже компактний. Можна на Егейському морі на пляжах купатися ( більш бурхливе, але неймовірне по кольору, можна на Середземному. Там є що подивитися. Подумайте, що Вам важливо і потрібне поблизу, яке море, і від цього відштовхуйтеся. Там варто поїхати на поцілунок двох морів.
Мадам Подлинник• 13 июня в 00:48
Ответ дляЗдесяЯ
Вся чи якась ділянка? Не пишуть ніде як надовго ?

Ми збираємось в кінці липня
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:49
Ответ длякультУра
Ну вони дійсно нікуди не спішать

кто то говорил
что ж вы к себе таких притягивали?
Я про купівлю туру, ми бронь від готеля чекали 4 дні, нам сказали турагенти, що це нормальна практика, а вже на самому відпочинку - все було супер.
автор Бурундучиха • 13 июня в 00:49
Ответ дляГуляю босоніж
Море потрібно не дуже бурхливе, того мабудь Середземне. Уже по отелях на липень вибір такий собі(
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:51
Ответ дляБурундучиха
Для хорошої людини місце знайдеться. Обов´язково з´їздіть в місто Родос, якщо туди зберетеся.
Дружная семейка• 13 июня в 00:53
Ответ дляГуляю босоніж
Це відпочинок в такому шпротнику? Жесть.
Вы знаете, меня родители каждый год возили в Крым ( мне 50 лет, если что). Потом семьёй ездили, зв границу тоже. А первый раз я накупалась в шпротнику в Кириловке, когда границы были закрыты из-за ковида. Ну не нравится мне прохладная вода. Еще пляж в Ай-Анапе шпротник , а мне кайф . Муж с дочкой в Италии кайфовали на грязных волнах, а я и не окунулась .
Гуляю босоніж• 13 июня в 00:57
Ответ дляДружная семейка
Навіщо добиратися полем, лісом 2-3 тис.км, щоб у шпротнику плавати, ходити, лежати. Це дуже некомфортно щодня прогрібатися крізь натовпи - по набережній гуляючи, на пляжі, в кафе, скрізь.
автор Бурундучиха • 13 июня в 01:06
Ответ дляГуляю босоніж
Там люди в воді по 10-15 м одне від одного, це ще і не скажеш що в шпротнику плавати.
На пів ставки• 13 июня в 01:22
Ответ длякультУра
Ну вони дійсно нікуди не спішать

кто то говорил
что ж вы к себе таких притягивали?
В Греции никто не спешит на кассе, за прилавком, в таверне… то ли дело на дороге: все подорванные, всем в роддом или инсультное отделение, подрезают, бибикают… «шахматистов» дохера, нарушают ужасно. Видимо, все ради того, чтоб быстрее доехать на работу и заснуть там до вечера.
И еды тут никакой особо вкусной нет. Эти мусаки-сувлаки-цацики вообще ничего выдающегося. Не французская кухня. И даже не грузинская.
Еще одна фишка греков - стоимость шезлонгов. Просто подорванные. Но чтоб платить отдельно за вход на пляж, а потом еще за шезлонги - это только в Греции видела. И при этом на пляже даже пирса не будет. Потому что тригонометрию греки придумали, а пирсы - нет. Да и на туалеты с передевалками сильно не раскошелятся.
Всюду горы мусора. Припикнутые мотогонщики газуют по ночам. Обжулить - вообще любимое дело.
Не знаю, кому тут рай и вкуснотища. Тем, кто слаще морковки ничего не видел, походу. Как вариант дешевого отдыха - ок. Но чтоб без иллюзий.
За ким я буду?• 13 июня в 01:35
Автор вот на том самом пляже что у вас на фото утром вообще никого нет) мы аппартаменты в одном из этих домов снимали) народ к 10-11ти вылазит, мы ходили до 11ти было более чем нормально, но мы были с ребенком значительно старше и с машиной для прогулок. С маленьким ребенкком выбирала бы большой отель, возможно аппарт отель на завтраках - ужинах Салоу нежно люблю, даже когда много людей на пляже всегда есть место, тк пляж огромный. И ПротАвентура рядом, тоже нами очень любимая)) были раз 5 ть там) и еще думаю не раз поедем .
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 01:36
Ответ дляБурундучиха
Так салоу это ж ведь Коста брава нет?
В Испании жарко будет в июле, поо Крит не знаю
Я вот тоже смотрю сейчас билеты в Барселону на 2 недели августа, всего 500 долларов из Торонто, прямой перелет
Но жарко же
За ким я буду?• 13 июня в 01:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так салоу это ж ведь Коста брава нет?
Но жарко же
Салоу КостаДорадо. Но да жарко,у нас день обычно строится утро море, потом отдых или поездки, мы всегда с машиной, вечером гулять. Жизнь там с заходом солнца только набирает обороты) Когда ребенок маленьким был то днем после моря спал, потом могли в бассейн в отеле пойти.
автор Бурундучиха • 13 июня в 01:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне и в том виде что на фото пляж норм)
Смотрю как раз такие отели завтрак + ужин, обед думаю не будем успевать, мы как раз такие что к 10 на завтрак, к 11ти на пляж 😀
Но еще на Ла пинеду смотрю, тоже нравится.
За ким я буду?• 13 июня в 02:01
Ответ дляБурундучиха
Мне и в том виде что на фото пляж норм)
Не к 11 на пляж эт жесть... Эт прям очень жарко! Но эт вам решать) кстати на пляже и вечером никого))) ЛаПинеда по сути тот же пляж но поменьше, но и народу может быть меньше. Отталкивайтесь от отеля, пляж там везде норм.
НуКаНаКа• 13 июня в 02:06
Интересно , тоже думала про эти два варианта для отпуска
ЗдесяЯ• 13 июня в 05:32
Ответ дляМадам Подлинник

Ми збираємось в кінці липня
в отелі відповіли до кінця року(