Светка-пипетка• 13 июня в 01:53
Я не состоялась в жизни
Поэтому доживаю одна, с мужчинами не завожу отношений. Может кому-то это покажется странным, но мне нечего дать мужчине. Я не глупая, просто не пробивная и нет хватки. Поэтому мужчину, у которого с интересов только диван и пиво, не хотелось бы с собой видеть. Тем более я сама из бедной семьи и лучше это никому не передавать и детей в бедность не рожать. Всем спасибо, что выслушали.
Мастер Класс• 13 июня в 01:55
А сколько Вам лет , что уже прям крест поставили на своей жизни ?
Сіточка• 13 июня в 01:56
Ответ дляМастер Класс
22-26.
Акукарача• 13 июня в 01:56
Бывает. Уж лучше так, чем нести бред о зайках и лужайках, а потом срываться на ребёнке от нищеты, усталости, а на старости лет ожидать бесплатную сиделку.
Сладкий лимончик• 13 июня в 01:59
Познакомьтесь с итальянцем.
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
Самец єто не цель, а средство передвижения и оплаты
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:00
Зведите себе попугая или породистого собаку, гуляйте с ним и ходите на выставки
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня в 02:03
Ответ дляСладкий лимончик
Познакомьтесь с итальянцем.
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
А кто тогда самка для такого самца?
Таро Клеопатра• 13 июня в 02:04
Ответ дляСладкий лимончик
А попугай для чего???
Света С Приветом• 13 июня в 02:08
Ответ дляТаро Клеопатра
А попугай для чего???
Для общения)
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:08
Ответ дляТаро Клеопатра
А попугай для чего???
Что б не быть совсем одинокой и разочарованной.
Когда есть о ком заботится, с кем погулять или кто то ждет тебя - хныкать не будешь.
И кроме того, такие животные автоматически делают тебя интересным человеком. Можно еще ящерку, но только не кошку - это совсем банально.
Многих людей познакомили совместный выгул животных и выставки
Таро Клеопатра• 13 июня в 02:11
Ответ дляСладкий лимончик
Тут я с вами согласна,но лучше собаку,найдутся единомышленники
Да Щас же• 13 июня в 02:11
Если у вас есть писька, то вам уже есть что дать мужчине)) Ваше достигаторство кроме вас никому не интересно.
Невгамовна• 13 июня в 02:12
Ответ дляМастер Класс
Это не зависит от возраста. Это такой образ мышления. Пессимист и нытик будет несчастлив и в 20 и в 70.
Невгамовна• 13 июня в 02:14
Автор , если вас всё устраивает , то живите так как можете и не парьтесь )
Мастер Класс• 13 июня в 02:20
Ответ дляНевгамовна
Согласна , но тут автор прям сильно закрутил , как будто уже помирать собрался
Светка-пипетка
• 13 июня в 02:24
Ответ дляСладкий лимончик
Познакомьтесь с итальянцем.
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
Нафига вам наші?
І завершайте бухать.
Вы как будто о велосипеде пишете
булоТАЙминуло• 13 июня в 02:25
Ответ дляСветка-пипетка
Вы как будто о велосипеде пишете
Так скільки вам років?
Аноним_1859• 13 июня в 02:25
Ответ дляСветка-пипетка
Вы как будто о велосипеде пишете
Так скільки вам років?
Светка-пипетка
• 13 июня в 02:27
Ответ дляДа Щас же
Мне хочется, чтобы с мужчиной было приятно общаться. А умному мужчине я не буду интересна.
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:27
Ответ дляСветка-пипетка
Вы как будто о велосипеде пишете
Кто велосипед, Итальянец или собаки ?
Я практичная тетя 50 лет.
Депрессировала до 28 потом надоело.
Не теряйте классного времени на глупое недовольство.
Наслаждайтесь.
Общайтесь больше и ездите.
Мужчины разные, просто мы часто выбираем однотипных
Я практичная тетя 50 лет.
Депрессировала до 28 потом надоело.
Наслаждайтесь.
Общайтесь больше и ездите.
Оце потужно• 13 июня в 02:29
Что для вас состояться в жизни? Образец - муж, дети, работа. Я вам открою секрет , что большинство женщин в такой схеме чувствует себя одиноко, даже при детях и муже. Не всегда это даёт ощущение счастья, а чаще выгорания и чувство долго перед всеми , и свои желания засовываешь куда подальше.
Подумайте что именно вы хотите для себя , что делает вас счастливой , для это не обязательно быть молодой, поверьте.
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:29
Ответ дляСветка-пипетка
Прочитайте книгу ’Как выйти замуж за олигарха’ или ’ про любофф/on’
Обе Оксаны Робски.
Развечетесь и может что то поймете
Первая -руководство, вторая художественная, по ней есть одноименный фильм
Обе Оксаны Робски.
Развечетесь и может что то поймете
Невгамовна• 13 июня в 02:31
Ответ дляСветка-пипетка
Так научитесь нравиться и быть интересной и умным мужчинам.
Светка-пипетка
• 13 июня в 02:31
Ответ дляНевгамовна
Для этого нужно быть самой такой
Невгамовна• 13 июня в 02:32
Ответ дляСветка-пипетка
Для этого нужно быть самой такой
Всё в этой жизни можно изменить, пока вы живы. Но если вам не хочется напрягаться, тогда смиритесь с тем , что есть.
Светка-пипетка
• 13 июня в 02:36
Ответ дляНевгамовна
Не всегда, мне уже поздно
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:40
Ответ дляСветка-пипетка
Для этого нужно быть самой такой
А скучных мужчин не бывает?
Твой человек - это как удобные туфли. И помолчать приятно.
У меня бывший муж наоборот любил молчать вдвоем. Не хотел разговаривать🤔
Светка-пипетка
• 13 июня в 02:43
Ответ дляСладкий лимончик
Мне сегодня в тик токе как раз попадалось видео с попугаем жако. Они такие милахи
Сладкий лимончик• 13 июня в 02:47
Ответ дляСветка-пипетка
Для этого нужно быть самой такой
Автор. Если вам близко к 30 то у вас первый возрастной кризис.
Это стандартно.
Короче послушайте ее
У женщин всего 2 возрастных кризиса 30 и 50 лет
Это стандартно.
Короче послушайте ее
Фізик-ядерщик заочно• 13 июня в 02:49
Вы же не думаете, что быть с мужчиной и иметь детей, - значит состояться?)