Светка-пипетка• 13 июня 2025

Я не состоялась в жизни

Поэтому доживаю одна, с мужчинами не завожу отношений. Может кому-то это покажется странным, но мне нечего дать мужчине. Я не глупая, просто не пробивная и нет хватки. Поэтому мужчину, у которого с интересов только диван и пиво, не хотелось бы с собой видеть. Тем более я сама из бедной семьи и лучше это никому не передавать и детей в бедность не рожать. Всем спасибо, что выслушали.
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы же не думаете, что быть с мужчиной и иметь детей, - значит состояться?)
Девушке 28+ лет. Он еще не знает многог
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Мне сегодня в тик токе как раз попадалось видео с попугаем жако. Они такие милахи
Они дорогие очень. Ожереловых не берите 6 тыс и очень громкие и неуправляемые
Найдите это видео.
Там про ваш кризис, если вам реально 28+
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Найдите это видео.
Мне 27, год назад еще было терпимо. Сейчас очень тяжело морально потому, что ничего нет. Смотрю на бывших отдногруппников и расстраиваюсь. Я понимаю, что это моя вина. Нужно было быть расторопнее. Спасибо, я посмотрю видео.

П. С. Я живу на съемном жилье.Хозяйка не разрешает никого заводить.
Рожайтретьего• 13 июня 2025
Хехехе ... А кто состоялся покажите пожалуйста. Мне вот 40, есть работа неплохая, квартира, машина, я была замужем два раза, есть ребенок и есть любящий мужчина, даже есть собака. И думаете это состоялась? Где бы найти душевный покой и физическое здоровье, тогда и будет состоялась! Остальное просто социальные атрибуты, которые конечно временами радуют, но реальное счастье всегда только внутри.
Рожайтретьего• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка

Сходите к эндокринологу. Заведите любовника для расслабления, а не брака. Больше гуляйте на солнце и ешьте фрукты. Возможно через пару месяцев активной жизни вы почувствуете себя лучше.
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка

Со временем заведете.
И поменяете сьемное жилье на свое.
Мой знакомый выучил итальянский и плехал работатб в Италию официантом. За 4-5 лет заработал на квартиру и купил ее. Если рабртать в международной компании даже в Киеве - вполне можно заработать на жилье и в Украине.
Может вместо переживаний о мужчинах вам язык подтянуть и окончить курсы (проект менеджмента или чего то еще)
Короче ставьте карьерные цели - они более стабильны и осязаемы, чем мужчины.
А потом и с ними наладиться.
Бывает так - то никого нет, то один за одним...
У меня почему то всегда парней много было, когда я о них мало думала.
Тушьмушьнюшь• 13 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
а почему нет у вас душевного покоя? если есть робота, мужчина любящий, ребенок, финансы, все живы-здоровы. для многих это мечта неосуществимая
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Так вы состоялись. Не наговаривайте на себя. Работа, квартира и машина - это очень хорошо
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
И еще, автор, ложитесь спать в 22-00 .
Там до 24- мелатонин вырабатывпеться и вы начинаете ’сиять’ , становитесь максимально привлекательнтй.
Для выработки мелатонина нужна полная темнота, только так, даже если спать не получиться.
Станите очень стмпатмчной. Где то за неделю такого режима. Сон для красоты, если слышпли о таком

И откладывпте деньги хоть по 5-10$
На свое жилье. Так нужно делать - потом начигают интересные варианты появляться. Просто от вашего желания.
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Не хочу никаких отношений. Я чувствую себя лохом сейчас
Розбещена цяточка• 13 июня 2025
А подруги у вас есть? Работа есть? Хоть какие то занятия
Рожайтретьего• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Это материальные блага. Вы вполне можете заработать денег тоже. Квартиру я купила в 35... Это приносит только временное ощущение стабильности на самом деле.
Розбещена цяточка• 13 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Автор. Если вам близко к 30 то у вас первый возрастной кризис.
Это стандартно.
Короче послушайте ее
У женщин всего 2 возрастных кризиса 30 и 50 лет
https://www.youtube.com/watch?v=HWcb9vff3pY&ab_cha...
А у мужчин как с кризисами?
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Зато не зависишь от хозяев квартиры. Уже хоть какая-то стабильность. С войной это конечно немного стерлось, но все же. Не каждый может купить квартиру
Рожайтретьего• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ну что делать... Зря! Вам 27, у вас нет обязательств никаких пока... Возможно в вашем возрасте это несколько угнетает, особенно когда смотришь в соц.сети одноклассников которые успели завести семьи и имущество. К сожалению понимание того что сейчас это лучшее время жить для себя и наслаждаться свободой и молодостью прийдёт позже. Замуж можно выйти в 40, родите ребенка в 42... А ваше время сейчас для себя, для учебы и для приключений
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Работаю, подруг нет уже. Со временем отсеялись, но я себя чувствую лохом, поэтому с людьми не знакомлюсь. Все такие уже реализованные, что мне стыдно за себя.
Контрольница• 13 июня 2025
Ой, автор, я тоже так думала. С началом войны жизнь потеряла смысл. Я уехала в никуда, оставив все, карьеру, работу.. Мне было страшно. Не про какие отношения и не думала. Секса не было около 3, 5 лет, Мне 41, пол года назад познакомилась с иностранцем. Обожает меня а я его, сделал мне предложение. Вот я пишу сейчас а он мне спинку массажирует. И я не красавица уж поверьте, есть лишний вес. Вы такая молодая! Все у вас будет!
Детские_Будут?• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка

Вот то что Вы чувствуете,то у Вас и в жизни.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,что у Вас на душе,то у Вас и в жизни,какие эмоции.
На душе плохо и в жизни будут даваться плохие ситуации,что излучаете,то и получаете себе назад.
Чтобы что то добиться,тоже это нужно,энергия,вибрация,эмоции.
Вы сейчас на низких вибрациях,повышайте вибрации она же энергия и тогда возможно больше шансов,получить то,что хотите.
Наши чувства и мысли это энергия,вибрации.
Высокие вибрации это гармония,счастье,наслаждение,удовольствие и т.д
Мужчина тоже какой Вам нужен появится на Ваше счастье внутри,
То что Вы делаете,делайте это с удовольствием,наслаждением,
Делайте,то что Вам нравится.
Вы должны дать себе,а не мужчине,наполнитесь энергией и будет Вам счастье)
Если не можете радоваться,то хотя бы добейтесь в душе мира и покоя.
Чтобы Вас не мучила какая то ситуация.Живите так, как будто нет у Вас этой проблемы,которая Вас тревожит.
Если что то Вас огорчило,сразу ищите то,что Вас порадует,фильм,шоколадка,прогулка и т.д.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ под номером 172,это пример к Вашим словам чувствую себя лохом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

Фильм на реальных событиях.
Беседы с Богом
Все будет, но потом• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
ol_kin• 13 июня 2025
Чому в вашому світогляді ваше оте ’’состоялась’’ складається виключно з чоловіка і дітей? Я знаю багато жінок для яких заміжжя і народження дитини було катастрофою усього їхнього життя. Автор, ви не в ту сторону копаєте. Просто живіть, не зациклюйтесь на чомусь одному, просто отримуйте насолоду з дрібничок. Не має значення що буде завтра, є тільки зараз, нехай в такий важкий час це зараз буде тепле і світле, хоть пару хвилин.
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А у мужчин как с кризисами?
В видео есть ответ
Сладкий лимончик• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Банально - идите на оффлайн курсы. Англ или брокера или кого то еще.
Перспектива, вокруг люди. Все оегче будет. Квартиру всегда тяжело купить и хорошую работу найти.
Просто нужно тыкаться и рыпаться. Пусть даже немного всплепую. Работайте над несколькими проектами сразу, одновременно.
И хорошую работу найти и что для этого еще нудно - язык, доп образовпние и мужчина - ходите в определенные места, купите небольшую машине б/у, в джим/качалку, окружите себя людьми.
Подруги к 35 вообще рассеиваються - обзаводятьмся семьями. Возможно и с вами так случиться скоро. В молодости все быстпо происходит.
Возможно стоит загаоницу податься, просто посмотреть что так и как
СЗ плохой помошник сейчас.
Потужна махіна• 13 июня 2025
Зачем вы тратите свою энергию на этого вечно ноющего 27-летнего тролля? Попутного ветра ей в зад и перо за ухо - пусть гребётся в своих вечных соплях
Все будет, но потом• 13 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Просто не все её ещё узнают😁
И сердобольные форумчанки кидаются сочувствовать и давать советы, не понимая что это бесполезно.
Весела пiсенька• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка

Тьфу, в 27 можно жизнь 100 раз перевернуть, читайте книги, идите бегать, и вообще не все мужчины любят интересных и успешных
Відповів всім• 13 июня 2025
вы молодая еще )
найдется ваш принц
Валькірія• 13 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Кто велосипед, Итальянец или собаки ?
Я практичная тетя 50 лет.
Депрессировала до 28 потом надоело.
Не теряйте классного времени на глупое недовольство.
Наслаждайтесь.
Общайтесь больше и ездите.
Мужчины разные, просто мы часто выбираем однотипных
я гаряче підтримую дописувачку Сладкий Лимончик.
у мене знайома в 39 років вийшла заміж, коли уже махнула рукою на все.
завела собаку, і на майданчику познайомилася з айтішником). уже й Богданчик гасає і дає всім жару)).
тільки я вважаю, що краще хоч поганенького залицяльника завести, тоді й інші підтягнуться)
Валькірія• 13 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто не все её ещё узнают😁
ну може хтось інший прочитає і візьме на озброєння)
автор Светка-пипетка • 13 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я не тролль. Считаю, что мне здесь дали очень хорошие советы. Всем спасибо, кто отписался в теме
Потужна махіна• 13 июня 2025
Ответ дляСветка-пипетка
В какой из ста тем, которые вы создали и продолжаете создавать?😂