Удальонка• 13 июня в 10:22
Про яку машину ви мрієте?
Моя мрія Ауді тт кабріолет)
Ну що ви, мамо!• 13 июня в 10:24
во мне две личности
одна хочет внедорожник который жрет как огромная собака
вторая хочет гольф , что бы экономно гонять по городу )
No problems• 13 июня в 10:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
во мне две личности
гольф сколько сегодня, под два миллиона?
Проходив повз• 13 июня в 10:26
Ответ дляNo problems
1,25-1,6 якщо не в топі
No problems• 13 июня в 10:28
Ответ дляПроходив повз
1,25-1,6 якщо не в топі
спасибо, последний раз в салоне фольцвагена была года два назад - цены от 1.8 миллиона за пустые базы
Ну що ви, мамо!• 13 июня в 10:28
Ответ дляNo problems
в гр не знаю
ну где-то б/у который я смотрела 8,500-10000 тыс $
руки_Крюги• 13 июня в 10:30
Ни про какую. Я поздно села за руль, в 30, по необходимости, а не по желанию. Машину воспринимаю как средство переноса своей жо из точки А в точку В. Ну хотелось бы комфорта и безопасности в поездке. Моя машина их обеспечивает достаточно, больше мечтать не о чем
Куплю орехи• 13 июня в 10:30
Ответ дляруки_Крюги
Какая у вас?
Леннон_Жив!• 13 июня в 10:37
Честно, лучшая машина та,которая везёт. А , ну и для фотосессии хотела бежевый мини Купер, как раз под мои нюдовые лодочки)
Нафаня Маня• 13 июня в 10:43
Ответ дляФизрукая
Пассат гибрид, после 2020года
Пассат ван лав 💖 у мужа дизель 21 года. Но мне пассат тесноват) у нас трое детей, мне их в Сузуку уже не впихнуть)))
Физрукая• 13 июня в 10:44
Ответ дляНафаня Маня
Мне он не очень по габаритам, но в него все оборудование мое влезает и плюс людей можно посадить довезти
Дайте згадаю• 13 июня в 10:44
Ответ дляруки_Крюги
Вольво xc90 сейчас
Ну то у Вас крута машина🔥 взагалі люблю вольво
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня в 10:44
Я мечтаю просто о мире в нашей стране((( т.к. есть риск остаться бомжом((( 18 лет за рулем и сейчас нет ни одной машины которой бы мне хотелось
Слоник-тоник• 13 июня в 10:44
Ответ дляЛовлю капці
Я мечтаю страх переборот и пойти на курсы вождения)
Просто идите на курсы и всё получится. Я до 40 лет мечтала и боялась (было ДТП). Переборола себя, пошла и закончила автошколу, сейчас сдаю практический экзамен