Удальонка• 13 июня 2025
Про яку машину ви мрієте?
Моя мрія Ауді тт кабріолет)
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня 2025
Любую маленькую,которая нормально ездит. Чтоб наконец-то начать ездить за рулём. Права пылятся...
Нафаня Маня• 13 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Мне он не очень по габаритам, но в него все оборудование мое влезает и плюс людей можно посадить довезти
Да, багажник в пассате радует, достаточно вместительный
Єдина Країна• 13 июня 2025
Ответ дляNo problems
спасибо, последний раз в салоне фольцвагена была года два назад - цены от 1.8 миллиона за пустые базы
Можна я влезу, мой муж как раз купил новый с салона пару месяцев назад, они хорошо ценник спустили, на новую модель он ( муж в смысле) давно слюни на гольф пускал, в этом году мечту осуществил
No problems• 13 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
рада за вас
за сколько взяли
Єдина Країна• 13 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Честно, лучшая машина та,которая везёт. А , ну и для фотосессии хотела бежевый мини Купер, как раз под мои нюдовые лодочки)
Так везти можна ж по разному)))
ЗаведУющая• 13 июня 2025
Таку що сама їздить. Автомобіль можу собі купити, права маю, але появився страх перед їздою в автомобілі ( навіть як я не сиджу за кермом) і не можу себе перебороти. Тому мені таку машинку де я сяду, заплющу очі, а як розплющу то буду там де потрібно
Єдина Країна• 13 июня 2025
Ответ дляNo problems
рада за вас
за сколько взяли
Мы взяли за 1 250 тыс, но были и за 1 218 тис. При этом все что надо есть, единственное чего мне не хватает подогрева лобовухи, но главное в моей есть
No problems• 13 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
спасибо
пусть радует долго долго
Удальонка
• 13 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ні гвоздя, ні жезла
ФруктЕщеТот• 13 июня 2025
Такую, которая бы никогда не ломалась и не надо было обслуживать и еще работала бы на воде))))))))))))
Пацака-задирака• 13 июня 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я мечтаю страх переборот и пойти на курсы вождения)
так идите , я получила права в мае
Удальонка
• 13 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну це хіба шо велосипед)
Удальонка
• 13 июня 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я мечтаю просто о мире в нашей стране((( т.к. есть риск остаться бомжом((( 18 лет за рулем и сейчас нет ни одной машины которой бы мне хотелось
Про це мріє кожен першочергово
Я не тону• 13 июня 2025
А вы знаете? Есть уже и летающие (без городских пробок). Вопрос: где приземлится, ещё не решён. Но типа, мини самолёт. Нужны ли права? Наверное, да.
Я не тону• 13 июня 2025
Ответ дляНафаня Маня
Пассат ван лав 💖 у мужа дизель 21 года. Но мне пассат тесноват) у нас трое детей, мне их в Сузуку уже не впихнуть)))
Есть деньги? Купите минивен.
Я не тону• 13 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я б хотел автодом переделаный с мерседеса спринтера.
Для бомжей - то что нужно. В США для поедок на курорты - это норм. Но для города....
Черный Ловелас• 13 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
Так я бомж, с мусорного бака пишу с нокии кнопочной.
Я не тону• 13 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
На мусорный бак, такая бричка не похожа.
Это транспорт для тех, кто путешествует, или не найдёт себе пристанища...
Нафаня Маня• 13 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
Есть деньги? Купите минивен.
Не хочу, чисто визуально и эстетически не хочу ездить на бусе)