Ромашкинная• 15 марта 2014

Керчанки, что там на переправе? можно ли выехать в россию?

Можно ли спокойно уехать в Россию? есть ли таможенный контроль? надо ли покупать гринкарту на машину?
Аноним_622• 15 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня тоже родственники в России, но я, оказывается, уже не такая русская, как они, раз хочу в своей стране жить. Сложно после этого жить и дружить.
Посмотрела вчера Шустера и поняла, что урегулировать вопрос можем только мы, обычные граждане Украины и России. Мы просто не можем, не должны воевать друг с другом.

Дежурный по кухне• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
[citукраинских СМИ предназначено для молоумных жителей Украины
А все в русских СМИ для мОлоумных жителей России?
Вы даже слово малоумные написать грамотно оп русски не можете. Это не опечатка, а именннно безграмотность - буквы а и о находятся не рядом.
Рассказница• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_622
правильно !!!!!!!!!
ведь им нужна власть и деньги.. а получить это можно только силами народа.. потому , что до сих пор ОНИ надеются , что народ быдло ! вот и стравливают нас друг против друга ! нельзя вестись на провокации ! наша жизнь не станет лучше.. простые люди всегда выживают сами по себе.. и в европе и в америке.. везде есть нищие и бедные.. не надо надеятся на чудо ! просто продолжаем жить , работать и растить детей.
Очень добрый аноним• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Попутного ветра
Блoшка-матрешка• 15 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
и на Каваз, не покупали ни разу! Не БТР а бмп стоят в чонгаре, в Керчи не видела ни одного военного ! Тепло, мирно и спокойно))) вертолеты видели! И все! На чонгаре пропускают без проблем, там нормальные веселые парни!
к сожалению веселые парни могут уже завтра начать стрелять и убивать.
Здрасьтенька• 15 марта 2014
только что была на переправе при въезде стоит блок пост сложенный из мешков стоят за ними 4 человека с оружием в масках один все время смотрит в бинокль .дальше проехали стоит 2 военные машины и люди в форме и в масках ходят по территории. а перед постом гаи который перед въездом на переправу стоит штук 15 бензовозов написано тосол. Вам лучше прозвонить на переправу на море сильная волна